В чем нужно встречать 2013 год Змеи

23 Ноября 2012. cкрыть комментарий

Следующий год  Водяной Черной  Змеи, а это значит, что встречать его лучше в одежде синего или же черного цвета.

новогодний наряд 2013 год может быть и в зеленых оттенках. Женщинам лучше всего  для этого праздника подойдет изысканное платье. А в мужской новогодний наряд внедрить можно галстук со «змеиной» тематикой.

Выбирая новогодний наряд 2013 год, не забывайте, что вечеринка будет длиться довольно долго, может быть, Вы будете принимать участие в играх и конкурсах, поэтому наряд должен быть как изумительным, так и непременно комфортным.

Идеальная длина платья на Новый год – макси, допустима даже миди, но ни в коем случае не мини. Украшений также должно быть немного, и они обязательно должны быть из дорогих металлов и, желательно, с драгоценными камнями.

Если Вы любите следовать модным тенденциям, тогда при выборе наряда отталкивайтесь от тенденций конкретного модельера.

Чтобы отпраздновать Новый год больше всего подойдет стиль женщины-вамп.  Такой образ ассоциируется с модным Домом Гуччи и его несравненным дизайнером Томом Фордом. Он и предложил свои клиенткам  сексуальность с нотками агрессии,  легкую бледность, высокие шпильки, красные губы, глубокое декольте и обязательно черный цвет. Блестящая  кожа, прозрачное тонкое кружево, асимметричный крой, черный бархат, цепочки — вот обязательные детали роковой красавицы. Если Вы желаете остановить свой выбор на длинном платье, то выбирайте платье с глубоким декольте и с шелковыми кружевами.

Очень популярны изящные платья или восточные шаровары, которые напоминают нижнее белье.

Старайтесь выбрать одежду из приятных и нежных тканей.

Помните, что нужно подобрать к новогодний наряд 2013 год обувь. Обувь в свою очередь должна быть лакированной, черной и на высоких каблуках.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...