Достоинства компании «Три слона»

16 Октября 2014. cкрыть комментарий

Большое количество конкурентов на рынке не всегда свидетельствует о качестве продукции. Именно поэтому имеющие авторитет компании стараются защитить свой товар от подделок. Не исключением является и общепризнанный мировой бренд «Три слона». Эти зонты зарекомендовали себя как лучшие в своем сегменте рынка и поэтому уже более ста лет собирают положительные отзывы покупателей.

Отличительные особенности

По информации, размещенной на сайте «Три слона», у зонтов есть несколько особенностей, касающихся их производства и дающих качественные преимущества среди конкурентов. Каждый такой товар состоит из каркаса, ручки и купола.

Остановимся на основе зонтика – каркасе. Производится он из прочных сплавов, таких как фибергласс, алюминий, карбон и т.д. Оснащены все модели и системой «антиветер». Поэтому Вы можете быть уверены в том, что зонт не вывернет наизнанку даже при самых сильных порывах ветра, которые часто случаются в наших широтах.

Ручка товара является не менее важным элементом. Ее эргономичность влияет на то, насколько удобно зонтик будет лежать в руке. В каталоге Три слона вы сможете увидеть разные формы ручек – от круглых до загнутых. Они проходили испытания при участии потребителей и учитывают все их замечания.

Что же касается покрытия зонта, то здесь используются наилучшие прочные ткани:

  • эпонж;
  • сатин;
  • нейлон;
  • шелк;
  • полиэстер.

В некоторых моделях купол покрывается тефлоном – особым водоотталкивающим покрытием. Такие зонты имеют высокий уровень устойчивости к морозной погоде, что сохраняет цвет и свойства купола. Так же они не нуждаются в сушке, так как капли воды не впитываются в ткань зонтика.

Разнообразие моделей зонтов «Три слона»

Отдельно стоит выделить ассортимент продукции японского производителя. На сайте интернет-магазина представлен каталог Три слона, который включает множество наименований: от детских до взрослых.

Поэтому будьте готовы, что Вам будет тяжело, но очень приятно определяться с выбором понравившегося зонта. Процесс покупки товара через сайт Три слона в Интернете ничем не отличатся от других, и происходит удобно и быстро. Учитывая все преимущества таких зонтов, цена является довольно приемлемой.

Японский зонт прослужит Вам не один год и станет незаменимым помощником и в дождливую, и в жаркую погоду.

На нашем сайте Вы сможете найти мужские и женскии зонты «Три слона» и не только.  По любым вопросам обращайтесь к нам по телефону 8 495 215-05-58. Мы всегда рады помочь нашему Клиенту!

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...