Вкусные и оригинальные рецепты тортов

18 Октября 2012. cкрыть комментарий

Сегодня любой праздничный стол крайне трудно представить без вкусного и оригинального торта. В преддверии праздников, очередных выходных или даже просто желая привнести немного радости и веселья в серость наших будней, многие хозяйки с огромным удовольствием балуют своих домашних вкуснейшими тортами, пирожными и прочими сладостями. Благо, благодаря доступности Всемирной паутины, каждый желающий может найти подходящие рецепты тортов именно на свой вкус.

Собираясь испечь пироги, пирожные или торты рецепты каждая хозяйка выбирает особенно тщательно. Кто-то отдает предпочтение простым и легким вариантам приготовления тортов и пирогов, занимающих минимум времени; другие ищут не только вкусные, но и недорогие рецепты тортов. А те, кто следит за фигурой, но при этом не может оказать себе и своим близким в небольших сладких удовольствиях, порой тратят часы на поиски подходящего диетического тортика или оригинального низкокалорийного десерта.

Но наиболее особого внимания заслуживают праздничные десерты и выпечка, предназначенная для самых маленьких гостей торжества. Именно дети больше всех любят так называемые «сладкие столы» и с нетерпеньем ждут торжественного момента вынесения и разрезания праздничного торта. Поэтому, готовя детские торты рецепты стоит выбирать, ориентируясь не только на свой вкус, но и на предпочтения малышей, которые любят все яркое, красочное и необычное. Именно малыши смогут по достоинству оценить ваши старания, если вы приготовите для них оригинальный торт в виде мишки, домика, машинки или целого паровоза. А если в процессе приготовления торта или хотя бы его украшения вы используете свежие фрукты и ягоды, ваш кондитерский шедевр станет не только еще вкуснее и красивее, но и намного полезнее любого магазинного десерта.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...