Звезда, решившая свою судьбу сама – Натали Портман

19 Октября 2012. cкрыть комментарий

Красавица Натали Портман родилась в городе Израиле летним днем девятого июня 1981 года. Когда Натали была маленькой семья часто переезжала, но после странствий решили остановиться в Нью-Йорке.   В раннем возрасте девочка занималась фигурным катанием и хореографией. И в столь юном для восьмилетней Портман возрасте стала вегетарианкой.

Она могла быть стать известной моделью, когда в пиццерии ей предложили попробовать себя в этом амплуа.  Но звезда решила свою судьбу по-другому и была направлена в актерское агентство, где прошла пробы на роль Матильды в фильме «Леон».  В 1994 году после выхода киноленты о Натали Портман заговорили все, и новые предложения посыпались на юную актрису и окунули в мир киноиндустрии.  Чуть позже она покорила подмостки сцены в театральных постановках и вновь поражала всех своим многогранным талантом.  Еще одним хитом Портман стала роль в фильме «Звездные войны», который стал хитом по сей день.

И как водиться взлет по карьерной лестнице и востребованность в Голливуде не заставило долго себя ждать, вместе с этим у Натали Портман появилось дюжина поклонников по всему миру. Не смотря на популярность награды, на которые была номинирована звезда доставались другим, но это не огорчало актрису, и она продолжала радовать поклонников своим творчеством.

Натали Портман продолжает отказываться от пищи животного происхождения и является защитницей животных. Всвоих собственных коллекций туфель она не использует натуральную кожу и не приемлет натуральный мех.

Также она очень тщательно подходит к своим ролям и выбирает с большой скрупулезностью  сценарии для новых киноработ. Примером служит то, что актриса отказалось от ролей в фильмах «Лолита», «Ромео и Джульета» и многих других известных фильмов.

Хоть позаявлением самой Натали есть уйма интересных вещей, кроме как играть в кино, она продолжает радовать зрителей своей потрясающей игрой и кто знает, в каком новом амплуа еще предстоит увидеть эту великолепную актрису.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...