Магическая сила очаровательной Сандры Баллок

19 Октября 2012. cкрыть комментарий

Прелестная особа, родившаяся 26 июля 1964 года Сандра Аннет Баллок. Путешествовать юной звезды не привыкать еще с детства. Мать была оперной певицей, а отец учителем по вокалу и этот факт должен был сыграть главную роль в жизни маленькой девочки. Но усердство родителей не принесло плодов, и Сандра избежала поступления в музыкальную школу. Но окончательную точку в музыкальной карьере поставила выходка юной звезды на сцене оперы, где Баллок исполнила незначительную роль и превратила искусство в полный балаган.

Сандра Баллок долгое время пыталась найти свой путь, сначала она хотела стать юристом и поступила в университет, но осознав, что это не для нее выбрала другие амплуа. Уехав в Нью-Йорк с мечтами о карьере стюардессы или фотомодели. Ее пыл быстро остудила то, что приходилось зарабатывать на жизнь, и она подрабатывала официанткой, где ей пришло в голову попробовать себя в качестве актрисы. Накопив достаточно денег, Сандра отправилась покорять курсы актерского мастерства.

Талант юной звезды заметили после небольших постановок, и вскоре поступило приглашение играть в сериалах.  Первый значительный дебют в роли актрисы выпал на 1990 год в комедии «Работающая девушка». Съемки в разных кинолентах продолжались, но не было такого эффекта, когда на экраны вышел фильм «Скорость» который показал все изящество и мастерство Сандры Баллок. Именно этот год ознаменовался реальным успехом в жизни звезды, признание публики и награда как лучшая актриса в жанре экшен.

Желанная актриса Голливуда после такого успеха создала свою компанию и выпустила фильм под названием «Пока ты спал» и «Сеть», где сыграла главные роли. При всем взлетах встречаются и падения. Несколько провальных работ встретилось на пути у Баллок, но это не сломило ее, и через некоторое время она триумфально вернулась в кинокартине «Практическая магия» сыграв с Николь Кидман.

2010 год ознаменовался для звезды получением Оскара, но такое радостное событие закончилось разводом с супругом. Актриса воспитывает своего приемного сына Луиса, которого они вместе со своим бывшим мужем Джесси усыновили.  Не смотря на все радости и печали, блистательная Сандра Баллок продолжает радовать поклонников  и не намеревается останавливаться на достигнутом, а идти дальше по своему творческому пути.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...