Легкость бытия с короткими стрижками этого сезона

22 Октября 2012. cкрыть комментарий

Элегантность, созданная на базе коротких волос этой осенью как нельзя более актуальна. Самые модные стрижки на короткие волосы являются настоящим трендом сезона. И безусловное привычное каре, варианты исполнения которого многочисленны и классический боб, который уже создал столько вариантов стрижки, что иногда только опытный мастер может с уверенностью сказать о базе, на основе которая создана очередная прическа.

Удобство стрижек, которые создаются на коротких волосах последние десятилетия, являются основным требованием к созданию образа. Томная элегантность, соединенная с нарочитой простотой прически должны только подчеркивать неповторимость образа их обладательницы.

Многие стилисты, стараясь создать модные стрижки на короткие волосы, дополнительно используют огромное количество косметики для фиксации прически. И только настоящие мастера позволяют себе небрежность, столь модную этой осенью, сочетать со стрижками, сделанными на основе коротких волос. Каре длинное, каре короткое, прямая или косая челка, текстурированные пряди, или легкий налет гранжа – любая прическа, сделанная на их основе, окажется модной и актуальной в этом сезоне.

Классические модные стрижки на короткие волосы обязательно включают в себя такие составляющие как: естественность цвета, элегантность простота и завершенность образа. Гладкость или волнистость, наличие пробора, челка, наличие симметрии в стрижке или строгая ассиметричность прически выбирается для того, чтобы подчеркнуть обладательницу прически, а не создавать потрясающую прическу, совершенно неподходящую образу и стилю жизни ее обладательницы.

Естественность как никогда подчеркивается на всех актуальных модных показах и несет отпечаток знаковости в создании модных образов этого сезона.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...