Секреты идеальной кожи. Доступность и терпение

23 Октября 2012. cкрыть комментарий

Безупречная кожа является целью применения всего огромного арсенала увлажняющей, выравнивающей цвет, и ухаживающей косметики. Огромное количество производителей строят рекламу своих средств только на том, чтобы покупательница немного приблизилась к мечте миллионов. Достичь своей цели – идеальная кожа на долгое время, возможно только при регулярном и тщательном уходе не только за кожей, но и за организмом в целом. Здоровый образ жизни, без курения и алкоголя, соблюдение режима, здоровое питание помогут создать базу для неувядающей красоты. Сон, не менее 8 часов в сутки – это еще одно из обязательных условий для получения нужного результата. Возможно, кому- то везет, и идеальная кожа является не результатом титанических усилий и целого ряда ограничений, а только благодаря природе и наследственности. Но таких счастливиц, обладательниц безупречной кожи не так уж и много, а остальным придется набраться терпения и привыкнуть к тщательному уходу.

Регулярный щадящий косметический уход, с последовательным применением косметических средств дополнит арсенал для достижения цели – идеальная кожа надолго. Соблюдая несколько несложных правил о применении косметики только для своего типа кожи, недопустимости применения спиртосодержащих средств, и избегания воздействия прямых солнечных лучей, возможно, надолго продлить свою красоту и молодость.

Одним из главных, и доступных средств для поддержания своей кожи в идеальном состоянии является употребление достаточного количества жидкости. Не менее полутора литров в день, но с условием, что вы пьете качественную воду, а не газировку, или кофе. Поддержание водного баланса позволит коже надолго сохранить безупречную молодость и красоту.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...