Ким Кардашан – самая стильная актриса и тусовщица в мире

17 Октября 2012. cкрыть комментарий

Ким Кардашян известная светская львица родилась 21.10.1980 года. Выросла Ким Кардашан в престижной районе Беверли-Хиллз. У девушки армянские корни по отцовской линии, голландские и шотландские у нее корни со стороны ее матери.

Ким — дочь знаменитого юриста  Роберта Кардашяна и прекрасной Крис Дженнер – светской львицы, которая теперь работает менеджером Ким. Мама Ким в 1989 году официально подала заявление на развод и вышла замуж вновь  в 1991 году за спортсмена Брюса Дженнера.

У Ким Кардашан есть две родные сестры — Хлоя и Кортни, и брат Роб.

Будущая звезда реалити шоу училась в  школе Marymount.  Девушка в старших классах уже работала в  рекламной музыкальной фирме своего отца Movie Tunes.

Первые шаги к популярности Ким Кардашан сделала в  2007 года, приняв участие со своей семьей в теле-шоу «Keeping Up with the Kardashians». Оно транслировалось на телевизионном канале «E!». На сегодня уже вышло в эфир пять сезонов этого шоу. В 2010 году Ким сумела заработать $6 млн., и стала самой высокооплачиваемой участницей реалити-шоу.  В 2011 году на телеэкраны вышло еще одно шоу с Ким Кардашян «Kourtney and Kim Take New York». В нем идет речь о том, как сестры Кардашиян покинули любимый Лос-Анджелес и третий раз открыли  престижный бутик D-A-S-H, но уже  в Нью-Йорке.

Первую свою знаметную роль Ким сыграла в телевизионном сериале Beyond the Break. Затем  снялась в пародийной картине «Нереальный блокбастер» в 2008, в роли Лизы. Также она сыграла эпизодическую роль в сериале «Как я встретил вашу маму». В 2007 обнаженной позировала для журнала Playboy, декабрьского номера. В феврале 2008 Bongo Jeans официально объявили девушку лицом своей компании. В 2010 году она сняла клип на песню «Jam», режиссёром которой выступил Хип Уильямс.

И еще в 2010 года увидела свет книга-автобиография сестер Кардашян. В ней описаны веселые факты детства, секреты их стиля и красоты и о том, что  поддерживает всегда их, как в жизни, так и в бизнесе.

Сейчас Ким встречается со знаменитым рэппером Канье Уэстом.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...