Новые запахи от самых модных трендов осени 2012

23 Октября 2012. cкрыть комментарий

Вопреки всем догадкам и сказаниям, о том, что эта осень выдастся максимально ностальгической в самых модных трендах, последних духов 2012 года. Сама осень 2012, совместно с уже вполне реальным прогнозом на зиму, приходит к нам уже как не есть, но визуально более сладкими – летними, можно сказать, что даже восточными ароматами.

Фрукты и цветы, вот актуальность: осень – зимы 2012. И актуальность эта равноценно разделяет собой, пожалуй, целых восемь, ярких представителей.

И так в числе: Самые модные духи, состоят следующие марки. А именно это чувствительный аромат с цветочно-древесными нотами яркого упорства стойкости с названием – «Lady Million Paco Rabanne». На втором месте, можно заметить «Intimately Yours Beckham» – новейший аромат от всем известной звездной семьи. Третье и четвертое место занимают, запахи с названиями: «212 vip Carolina Herrera» – изысканный аромат гармоничного сочетания экзотики и цветов, а также – «Guess Seductive» – легкий фруктовый запас.

Модные духи на пятом месте, являются ароматом фруктово-цветочной интерпретации «Chance Eau Tendre Chanel». Шестое место занимает довольно таки греющий запах – «Lola Velvet Marc Jacobs».

Что же касается пьедестала, модные духи на уже заключающихся: седьмом и восьмом местах. В нашем случае, ими восстают, небезызвестные марки самых женственных ароматов. Цветочное сплетение запаха – «Love, Chloe Chloe», а также роскошное сплетение соблазняющих ароматов от «Once Upon a time Kenzo».

Невероятные, незабываемые, чистые и превосходные качества новоиспеченных вкусовых предпочтений на осень 2012 сегодня является не просто восточной манерой. Но прежде всего, по совместительству, также и чистой – робкой, высшей уникальностью эксклюзивных критериев, которые можно найти лишь под одним и единственным словосочетанием: Лучшие духи сезона.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...