Chanel – духи на вес золота

25 Октября 2012. cкрыть комментарий

Нет такой модницы, которая не знала бы о пресловутых Chanel номер 5. Еще в начале XX века легендарная Габриель Шанель «Коко» создала поистине беспрецедентный по популярности модный дом Шанель.

Что представляет собой фирменный стиль этой компании? Это в первую очередь просто невероятное сочетание робкой сексуальности и комфорта. Именно Коко изобрела то самое маленькое черное платье, которое является обязательным атрибутом любого женского гардероба. Именно благодаря дому Шанель в моду вошли женские брючные костюмы с акцентом на аксессуары. Дом Шанель – поистине новаторский.

Chanel – духи, которые стали самыми известными в мире. Они сумасшедшие и прекрасные в одночасье. Именно эти духи открыли новую страницу в истории парфюмерии, так как это были первые духи, которые представляли смесь натуральных и искусственных запахов.

Самая настоящая драгоценность дома Chanel, духи которые, кажется, будут в моде вечно. Легендарный аромат родился на свет в 1921 году и с тех пор не на миллиметр не терял заинтересованность к себе.

Эти духи воплощают мягкую женственность, они завораживающие чувственные и обладают разоблачающей страстью. В этом аромате и нотки цитрусовых и пряные ансамбли теплой корицы, жасмина, гвоздики. Это поистине экзотический аромат настоящей женщины. Chanel – духи, которые воплощают роскошь, но скрытую роскошь, от чего она все более глубока и ценна.

Такие духи – отличное дополнение женщины, которая обладает опытом, уверенностью и настоящей женственностью, что сейчас редкость!

Эти духи не станут обременять вас мелочами, они наделяют вас властью! Тонкий аромат – это как будто обещание обнажить всю свою женственность. Однако это лишь приманка! Такая интрига сохраниться еще надолго, пока шлейф из ванили и сандалового дерева будет касаться вашей души.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...