Свобода выбора

24 Октября 2012. cкрыть комментарий

Стремление радикально изменить облик начинается с решения обрезать или не обрезать челку. Классическая прямая челка подходит многим, и в этом году была представлена на показах Versace. Такие вариации на тему модные челки позволяет бесконечно экспериментировать с внешностью и создавать различные варианты прически. Сочетание гладкой прямой челки, и кудрявых локонов, стильно  подчеркивающих обаяние и женственность, также является трендом этого сезона. Модницы вроде Ким Кардашиан с удовольствием пользуются возможностью сочетать несочетаемое, и соответствовать последним модным тенденциям. В качестве дополнительно штриха такую прямую челку следует филировать по нижней линии, это придаст дополнительный объем и позволит подчеркнуть прическу.

Еще одним течением при сложном выборе модные челки в этом сезоне является короткая и густая деталь прически. Выбрав прямую геометричную форму, возможно, подчеркнуть темный цвет волос, или смягчить жесткие черты лица.

Ассиметричная длинная челка, с вариантами удлинения по центру, или в сочетании с короткой стрижкой, также является одним из вариантов на тему модные челки для сезона очень зима 2013.

И еще одной новинкой в фешн – индустрии причесок является локальное колорирование челок, с оставлением естественно и ровного тона основной массы волос. При таком стилевом решении прически допускается великое множество вариаций использования цвета и методов колорирования. Возможно использование практически всех цветов радуги, выделяющих и подчеркивающих только челку. Для более сдержанного подчеркивания этой детали прически можно использовать все еще модное калифорнийское мелирование, или же геометрическое вертикальное колорирование прядей. Также модным трендом является и колорирование в обратном направлении: однотонная челка естественного цвета, и колорирование всех остальных волос. Выбор цвета для волос не диктуется каким – либо трендом, и остается уделом вкуса обладательницы прически.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...