Многогранная женственность короткой стрижки: азы использования

23 Октября 2012. cкрыть комментарий

Женственность, воссозданная в образе с использованием такого непростого материала как стильные короткие стрижки доступны только обладательницам безупречного вкуса.

Решится на компромиссы в виде короткой стрижки и сохранения элегантного образа, возможно только осторожно взвесив все за и против. Но если решится на такое превращение, – использование в образе инструмента, то законченность превзойдет все ожидания. Безусловно, сложный выбор стрижки стоит доверить действительно хорошему мастеру, а не пускаться в оголтелые эксперименты с самостоятельным подбором образа. Правильно сделанный выбор позволит подчеркнуть все достоинства лица и смелую индивидуальность обладательницы такой прически.

Самыми модными короткими стрижками в этом сезоне остаются традиционное каре и боб, с новой тенденцией в фешн – прическах пикси, позволят продемонстрировать смелость и креативность обладательницы подобной прически.

Многие модные показы этой осени сделали акцент на моделях именно с короткими стрижками, и подчеркнуто несложная женственность этих причесок, природность и харизматичность созданных образов, подчеркивают то, что современный ритм жизни действительно деловой женщины, не предполагаете ежедневной процедуры длительной укладки. Но при необходимости, элегантная простота образа, в котором использованы стильные короткие стрижки, превращается в неподражаемый взрыв настолько элегантной, и проникновенной женственности, что обладательницы длинных волос могут только позавидовать.

Несложный уход за короткой стрижкой и сложная укладка превращают всех, у кого есть стильные короткие стрижки, в подчеркнуто женственных хозяек свой жизни, и утверждение своих правил в области женского шарма.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...