Элегантная нарочитость джаза

22 Октября 2012. cкрыть комментарий

Самые модные стрижки осени представленные всеми дизайнерскими изысками и фешн стилями декларируют только одно – здоровые и блестящие волосы, естественные оттенки, и конечно несложность укладки на первый взгляд. Прическа не должна выглядеть так, как будто ее обладательница половину своего времени посвящает сложностям укладки и фиксации вычурного сооружения у себя на голове.

Модные летом пучки, которые позволяли забыть на некоторое время о сложностях укладки, и поддержания хорошо зафиксированного небрежного вида, ушли в прошлое. Сейчас на подиумах, царят безупречно – идеальная гладкость соединенная с легкой небрежностью. Пучки, представленные на показах Kenzo и Louis Vuitton, сочетают гладкость прически и нарочитую небрежность взлохмаченного пучка. Другие дизайнеры предпочли пучки с несколькими выпущенными небрежными прядями.

Потому полюбившиеся многим элегантные и  простые прически, заключаются в ухоженности, и нарочитой небрежности. Длинные волосы доминируют во всех стилях этого сезона, модные стрижки осени основаны на стрижке каре, которая позволяет варьировать длину, челку, и гладкость волос в совершенно свободном обращении.

Классическая стрижка каре позволяет отдать дань простой элегантности, и создавать на этой базе один из модных трендов сезона – джазовые волны, присущие прическам 30-х годов. Элегантность, и некоторая нарочитая вычурность прически позволят модницам еще раз подчеркнуть созданный образ томной элегантности, а не перебиваться небрежностью учительского пучка, хоть и  доведенного до совершенства.

Еще одним трендом в  течении модные стрижки осени, является возвращение проборов. Предпочтений  в расположении прямого пробора фешн индустрии не предъявляет, главное чтобы пробор подчеркивал прическу, и не выглядел вариантом монашеского смирения.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...