Тенденция эффекта Smoky-eyes: «Ваш взгляд на мир, дымчатыми глазами»

24 Октября 2012. cкрыть комментарий

Много кто из нас следит за направлениями современной моды. И если же это наблюдение является тщательным, а внимание – чутким. В таком случае, нам будет уже не сложно заметить в течении последних лет, новое, довольно яркое движение моды в области визажа и мейкапа.

И так, сегодня новшество той самой технологической тенденции визажа, представляет собой, так называемый эффект Smoky-eyes. Польза, которого будучи ярчайшим примером креативноего сочетания, самых обычных слов английского похождения. На сегодняшний день уже гармонично объясняет нам свой перевод, не более чем соединение слов: «Smoky» – дымчатый, а также «Eyes» – глаза. Что соответственно в своем обобщении, имеют значение, не более чем: «Дымчатые глаза».
Но неужели чьи-то глаза наполненные дымом? – естественно у нас тут, же появится на уме этот вполне глупый, но на самом-то деле, нормальный вопрос, с еще какой интересной развязкой, которая уже будет, заключается в следующей истории.

Склонность подчеркивания линии глаз, на самом деле появилась не так уж и давно, но  главное, что который сезон подряд ей, и дальше удается устоять на пике своей, вышей популярности. А ее так называемому, Smoky-eyes, совместно со всеми особенностями дымчатого макияжа, и дальше продолжить собственноручное создание: новых, уточненных и загадочных образов, что граничат собой на первом месте, лишь из гламуром, а также привлекательность.

Дымчатый макияж  Smoky-eyes, сам по себе, визуально идет как брюнеткам, точно так, же и блондинкам. Он может быть как дневным: теплыми, пастельными, золотыми и оливковыми оттенками. Точно также, и вечерним: холодными тонами серого, табачного, и черного, цветов. И, пожалуй, что же здесь кажется единственным, и самым главным, так это тот факт, что буквально каждая женщина именно, и мечтает о достижении подобного эффекта. Где бы ее глаза, смогли, как заставить забыться любого мужчину. Точно также и принять на себя особенную торжественную роль, прохождения, какого либо светского раута, роскошной вечеринки или даже простого, но для Вас самого главного в жизни, свидания.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...