Лаки Chanel

24 Октября 2012. cкрыть комментарий

Многие девушки коллекционируют обувь, сумки, аксессуары, лаки для ногтей… И часто экономят именно на последних. Но шарм и престиж не могут стоит дешево. Именно поэтому лаки Chanel имеют не совсем демократичную цену. Но кто смотрит на стоимость, когда так пленительно звучит в душе это «Шанель»?

Недорогие лаки содержат в своем составе много синтетических веществ. Сохнут они быстрее и порой даже держатся дольше. Но вот на здоровье ногтевой пластины, увы, влияют крайне негативно. Лаки Chanel производятся исключительно из качественного сырья. А потому их можно наносить бесконечно, не переживая о состоянии ногтей. Более того, они не только не наносят вреда, но еще и ухаживают за ногтевой пластиной. Сплошное удовольствие! А главное – лаки Chanel очень легко наносятся, не оставляют следов от кисточки, равномерно ложатся, эффектно и дорого смотрятся. Насыщенность цвета достигается с первого же нанесения.

Если Вы не имеете возможности регулярно обновлять маникюр, нужно приобрести дополнительно базовое покрытие от Chanel. Если наносить лак поверх базы, держаться он будет гораздо дольше. За счет светоотражающих пигментов, содержащихся в лаках Chanel, ногти буквально сияют. И даже матовые вариации не выглядят тускло.

Лаки Chanel, конечно, стоят недешево. Это не массовая линия, а косметика класса «люкс». Но в то же время расходуется лак очень экономно, не густеет и не засыхает.

Лаки Chanel всегда представляются вместе с сезонной коллекцией дома Chanel. А потому любой новый их цвет или оттенок на сто процентов отражает модные тенденции и последние веяния в мире косметики. Не зря модницы всего мира, следя за показами Chanel, пристально рассматривают не только одежду, но и маникюр с макияжем.

Chanel – это изысканность. И лаки Chanel позволяют выглядеть великолепно и дамам в возрасте, и молоденьким девушкам.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...