Кремы Chanel

24 Октября 2012. cкрыть комментарий

Все мы знаем о легендарном маленьком черном платьице от Шанель. И с трепетом относимся к парфюму с именем вечной законодательницы мод. А вот кремы Chanel не так известны широкой аудитории. О них большинство потребительниц знает крайне мало. А зря. Ведь кремы Chanel позиционируются как натуральная косметика по уходу за кожей. Растительные компоненты, входящие в их состав, сделают ежедневный уход за кожей сплошным удовольствием.

Так, микропротеины и экстракт цветков апельсинового дерева, входящие в состав крема Rectifiance Intense, эффективно борются с процессами старения кожи. Разглаживают ее изнутри, возвращают ей эластичность, упругость и свежий вид за счет стимулирования выработки коллагена, протеогликанов и эластина. Как и все антивозрастные серии, имеет дневную и ночную версии. Ночные кремы Chanel являются одновременно увлажняющими.

Экстракт голубого имбиря в креме Beaute initiale от Chanel великолепно увлажняет кожу и активно ее питает. Этот крем предназначен для ухода за кожей после 25 лет, когда естественный запас влаги уменьшается. Но подойдет и просто для сухой кожи. Многие покупательницы утверждают: эффект был настолько разительным, что они даже перестали пользоваться тональным кремом.

Борьбу с первыми признаками старения можно вести и при помощи крема Precision Hydramax + Moisture Boost Cream. А если усилить его действие сывороткой, эффект будет просто потрясающим. Говорят, никто не догадывается, сколько лет той, кто использует эту серию. Но для зрелой кожи все же эффективнее будут специальные крема.

Пополнились кремы Chanel и новинкой класса «люкс» – кремом «bb». Полное его название Chanel Complete Correction SPF 30/PA+++ Cream. Особенность таких кремов в уникальной формуле, сочетающей в себе и макияж, и уход за кожей лица.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...