Нелегкий выбор: себя показать, невесту не стеснить

24 Октября 2012. cкрыть комментарий

Выбор туалета для осенней свадьбы дело достаточно сложное. Часто меняющаяся погода  не позволяет заранее приготовить гардероб, и если на прошлой неделе было изысканно ласковое бабье лето, то необязательно в день торжества будет такая же благоприятная погода. Потому получив приглашение на мероприятие с окончательно установленной датой, стоит побеспокоиться о том, что надеть на свадьбу, в нескольких вариантах.

Заранее приготовленный ансамбль, или продуманные меняющиеся и дополняющие друг друга детали туалета помогут здорово сэкономить время на сборы, и нервы во время церемонии, не говоря уже о соответствии наряда погодным условиям. Глупо шагать под мелкой моросью в красивом, но открытом платье и в наброшенном на плечи пиджаке сердобольного бойфренда.

Еще одним тонким моментом при выборе что надеть на свадьбу является роль на самой свадьбе. И если самой невесте дресс код не позволяет особых вольностей, то у подружки невесты есть несколько ограничений на одежду. Одним из непреложных правил является то, что подружка не должна надевать белое платье, отдаленно похожее на наряд невесты. Фотографии с огромным белым пятном, состоящим из двух платьев, способны испортить любой свадебный альбом и настроение.

Также исключен наряд, затмевающий платье самой виновницы торжества, или наряды в темных тонах. Если уж вы никак не можете обойтись без темных оттенков в своем выборе что надеть на свадьбу, то постарайтесь сбалансировать строгость наряда уместными яркими аксессуарами. И не забывайте об удобности  обуви, так как на таких мероприятиях приходится много двигаться. Новую пару туфель лучше разносить заранее, чтобы свадьба не превратилась в личное испытание мужества, со стертой кожей и заметной хромотой.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...