Незабываемый свадебный макияж

23 Октября 2012. cкрыть комментарий

Даже самая незначительная деталь в день свадьбы запомнится навсегда. Поэтому очень важно тщательно продумать наряд, прическу, букет невесты, украшения и макияж.

Макияж на свадьбу у невесты одетой в традиционное белое платье должен быть легким и естественным. Можно использовать в свадебном макияже тени с перламутровым, серебряным или золотистым мерцанием.

Если у невесты плате не традиционное белое, то макияж на свадьбу следует подбирать в тон платью и украшениям.

Вообще, цветовую гамму свадебного макияжа обязательно необходимо согласовать с платьем и цветом волос, кожи, глаз невесты.

Особое внимание нужно обратить на глаза, стараясь придать им особую выразительность.

Это можно сделать с помощью подводки для глаз или контурного карандаша. Румяна и помада должны быть не яркими для блондинок, в бедных цветочных тонах. Для брюнеток с темными глазами лучше всего использовать контрастный макияж на свадьбу.

Для контрастного свадебного макияжа необходимо выбрать две основных цветовых гаммы, которые хорошо бы сочетались.

Взять, например сиреневые и серые тени и абрикосовые с апельсиновыми. Освежить лицо румянами неярких оттенков. На губы нанести розовую с блеском губную помаду.

Для свадебного макияжа вам потребуется: тональная крем-пудра, пудра рассыпная, золотистые, перламутровые, серебряные, сиреневые и серые тени для век. Контурный карандаш или подводка для глаз черного, коричневого или синего цвета. Синяя или черная тушь для ресниц. Румяна необходимо нанести ровным слоем легкого розового оттенка, помада розовая, а также блеск для губ.

Изменить овал лица можно при помощи румян, расширив его или сузив.

Для того чтобы подчеркнуть романтическое настроение и нежность в макияже невесты, необходимо использовать перламутровый блеск для губ.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...