Свадебные перчатки – прикрытая сексуальность

26 Октября 2012. cкрыть комментарий

Самый неожиданный атрибут свадебного наряда, красивые кружевные перчатки – поистине тонкое и уникальное украшение для красивых рук невесты. Кроме того, свадебные перчатки – символ чистоты и непререкаемости. Надевать перчатки или нет – выбор невесты, однако большинство девушек все-таки надевают перчатки, ведь это действительно очень элегантно и красиво.

Стоит отметить, что свадебные перчатки также удачно дополняют ваш венчальный наряд. Выбор перчаток действительно не такой уж и простой. Он напрямую зависит от того, какое у вас платье. Как правило, свадебные перчатки бывают ажурными, атласными, прозрачными или непрозрачными. Их делают открытыми или же закрытыми. Часто сочетают разные материалы и украшения. Перчатки могут закрепляться на пальце, тем самым открывая руку и демонстрируя маникюр. Если ваше платье без рукавов, то вы можете выбрать самую разную длину перчаток. В противном случае, вам подойдут только короткие перчатки.

Кроме того, свадебные перчатки часто украшают узорами из бисера, разными сверкающими камнями, лентами, бантиками и прочим. Они могут быть как короткими, на одну лишь кисть, так и длинными, выше локтя. Последний вариант смотрится очень элегантно. Любой свадебный наряд сразу же преображается, если дополнить его перчатками.

Кроме совершенно разных моделей и фасонов, в салонах свадебной продукции вам также предложат самые разные цвета и оттенки перчаток. Они могут быть матовыми или перламутровыми, темными или светлыми – все зависит от вашего свадебного наряда.

Однако есть один момент – надевать кольца на перчатки – не совсем удобно, поэтому лучше всего выбирать перчатки «без пальчиков». Тем не менее, обмениваясь кольцами, вы можете снять перчатки, чтобы вашему спутнику было удобно надеть кольцо.

Незабываемой свадьбы!

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...