roberto cavalli духи

26 Октября 2012. cкрыть комментарий

Без модного дома Roberto Cavalli мир моды и представить немыслимо. Когда-то великий мастер расписывал футболки, которые затем продавал их туристам на пляжах. И вот сегодня его имя стало символом изысканности, утонченности и благородства.

Первая же коллекция Роберто Кавалли стала известной. Правда, скандально известной. Ее не восприняли как новое слово в мире моды. Скорее, как прихоть, чудачество. Во второй коллекции Кавалли использовал классику. Только его брюки, вечерние платья и пиджаки были полностью из денима. Модные критики назвали Кавалли новатором, коллекция имела успех. И с тех пор это имя известно модницам всего мира. Среди поклонниц Роберто Кавалли значатся Бриджит Бордо, Шакира, Шер, Дженнифер Лопес, Бритни Спирс, Синди Кроуфорд, Тина Тернер, Мадонна. Этого списка вполне достаточно, чтобы представить себе образ женщины в стиле Кавалли.

Женщина Кавалли – охотница, хищница. Она обладает неиссякаемой сексуальностью и магнетизмом. Сам кутюрье говорил, что никогда не встречал некрасивых женщин. Дикая, первобытная  энергетика звучит в коллекциях Роберто Кавалли – вплетенные в волосы перья, женщины, облаченные в шкуры. Именно Кавалли ввел в моду африканские мотивы. А также лоскутную технику и лазерные принты.

Создавая облик новой женщины, не мог не выпустить модный дом Roberto Cavalli духи. Парфюмерная линия была выпущена сравнительно недавно. В 2002 году дебютантом стали женские духи Roberto Cavalli. Затем была выпушена туалетная вода Cavalli Men. Сегодня парфюмерная линия включает в себя многие продукты и ароматы. Самыми известными, пожалуй, являются у Roberto Cavalli духи Serpentine. Их аромат, будто продолжение африканских лучей.

Roberto Cavalli духи позиционирует как завершающий штрих в безупречном образе женственности.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...