Жизель Бундхен: одна из самых желанных женщин в мире

17 Октября 2012. cкрыть комментарий

Бразильская супермодель Жизель Бундхен родилась 20 июля 1980 в городе Оризонтина. Предки красавицы родом из Германии, которые эмигрировали в Бразилию еще в XIX веке. В детстве девушка увлекалась спортом, даже подумывала о профессиональной карьере волейболистки, но судьба распорядилась иначе. В семье Бундхен всего 6 дочерей, каждая из которых стала моделью того или иного уровня, но Жизель, конечно же, стала самой известной. У Жизель Бундхен есть сестра-двойняшка, которая старше неё на 5 минут. Патрисия Бундхен очень похожа на Жизель, но карьера её дальше съемок в рекламных роликах не продвинулась.

Жизель Бундхен как фотомодель стала известной в Бразилии уже с 14 лет. Начало карьеры было, можно сказать, классическим: она с друзьями сидела в кафе и её заметил представитель не очень известного тогда модельного агентства «Elite Modeling», предложивший ей за съемки очень неплохие гонорары. Уже со старта карьеры она завоевала внимание многих бразильских модных домов, которые засыпали её выгодными предложениями.

Среди домов моды с мировым уровнем в списке сотрудничавших с Жизель Бундхен можно встретить такие бренды как «Ральф Лорен», «Дольче и Габбана», «Валентино», «Версаче» и множество других.

Список авторитетных изданий, в которых Жизель побывала на обложке, просто необъятен, и постоянно растет. Как актриса, Жизель Бундхен не стала очень популярной, снявшись только в двух фильмах – «Дьявол носит Prada» и « Такси Нью-Йорка».

Личная жизнь Жизель Бундхен не отличается особым разнообразием: она три года встречалась с Лео Ди Каприо, расставшись с ним в 2005 году, а с 26 февраля 2009 года является законной супругов футболиста Тома Брэди из бостонской команды «N. England Patriots». Жизель стала мамой в декабре 2010 года. Сына известная фотомодель назвала Бенджамин.

На сегодняшний день Жизель Бундхен является одной из ангелов Victoria’s Secret, а также одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире. Девушка активно занимается благотворительностью, жертвуя сотни тысяч долларов ежегодно во многие благотворительные организации.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...