Теплые и стильные пуховики

14 Января 2013. cкрыть комментарий

Пуховик – зимняя куртка, которая наполнена натуральным утеплителем. По ряду причин пуховик считается не только самой теплой, но и самой удобной одеждой. Современный мир моды открыл для себя пуховики, как таковые, не так давно. До этого времени пуховики были излюбленной и самой подходящей одеждой для людей, занимающихся туризмом, активным отдыхом, да и просто путешественников в северных частях планеты или в горах.

Хороший пуховик способен удерживать тепло очень длительное время. Даже находясь на морозе в 40 градусов на протяжении нескольких суток, путешественники не замерзали и при этом чувствовали себя комфортно. Для утепления пуховика используют пух птиц, плавающих в воде. Именно такой пух является самым лучшим и самым качественным, он не слипается от влаги, а значит, не станет утяжеляться и не греть.

Таким образом, пуховики отлично согревают, дарят ощущения легкости и свободы, так как являются очень комфортными и компактными. Отличный модный пуховик делается из ткани, которая непрерывно дышит, поэтому теплота тела не превращается во влагу и не скапливается на теле.

В современном модном мире пуховики завоевали немалую популярность. Их начали делать очень стильными и красивыми, использую различные материалы, аксессуары и прочие детали, которые делают обычную теплую куртку модной и неповторимой.

В текущем сезоне особенно популярны пуховики различных цветовых гамм. Поистине модницы и модники могут не ограничивать себя и выбрать как пуховики насыщенных оттенков, так и белые пуховики, которые смотрятся действительно очень красиво.

Что отличается женские пуховики так это фасоны, которые ложатся по фигуре, благодаря наличию удобного пояса на талии. Вышли из моды длинные пуховики. Максимальная длина пуховика должна быть немного ниже колена.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...