Огромная власть в маленьком и утонченном корсете

25 Октября 2012. cкрыть комментарий

Ничто так не соблазняет и не очаровывает как изысканная вещь в гардеробе женский корсет. В истории модной индустрии он послужил хорошую службу не одно поколение. Все мы знаем, как с помощью женского корсета делали фигуру идеальной, становились более изящными с осиными талиями и естественно с округлыми формами и за это надо поблагодарить корсет.

На сегодняшний день женские корсеты в гардеробе представительниц прекрасного пола является изюминкой подчеркивающий все превосходство и добавляя «перчинку» в образ роскошных модниц.  Кружева, различные рюшечки, цветовая гамма и рисунки покоряли не одно сердце и заставляли сходить с ума.

Прекрасные обладательницы женских корсетов в новом тысячелетии все чаще задумываются, как сочетать это произведение искусства, которое так подчеркивают все достоинства женского тела. В повседневной жизни его носят с джинсами или брюками, но дресс код для рабочих будней никто не отменял и поэтому стоит внести один штрих в виде жакета и модницы будут просто обворожительны. Стоит помнить, чтобы женский корсет приносил пользу ее обладательницы и подчеркивал все без остатка нужно покупать эту незаменимую вещь без запаса.

При всех достоинствах этого чуда, недостатки тоже найдутся, так как все мы знаем, что идеальных вещей трудно найти. Если плюсом можно отметить, что ношение женского корсета помогает хорошо держать осанку и уменьшает боль в спине, ну а главным плюсом является для модных красавиц то, что корсет узкий и не даст вам съесть лишний лакомый кусочек, а значит можно спокойно скинуть пару лишних килограммов.  Ну а минусом постоянного ношения корсета может привести к деформации нижних ребер, печени и желудка, что не хорошо для здоровья при всей красоте образа.  Поэтому при выборе учитывайте фактор не только красоты, но и удобства, чтобы последствия не были печальными.

Утонченность, эротичность и огромное очарование созданным женским корсетом не один век помогал покорять и терять рассудки сильного пола. Одевая это маленькое чудо, соблазняйте и властвуйте над многими сердцами, но не забывайте, что образ требует утонченности и не в коем случаи не должен доставлять дискомфорт.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...