Безупречный стиль женщины способен заворожить навсегда

26 Октября 2012. cкрыть комментарий

Кто как не великая женщина Коко Шанель принесла в стиль женщины разнообразие, элегантность, роскошь и комфорт. Каждый стиль по – своему несет свои достоинства, у него нет временных рамок и где-то лишних килограммов, он индивидуален и бесподобен для всех.

Кто не мечтает быть самой стильной и ловить на себе мужские взгляды и зависть слабого пола. Поэтому стиль роковой женщины – вамп идеально для этого подходит. Хотя для большинства это уже не просто образ, а стиль жизни, которые женщины поддерживают во всем.

Стиль женщины – вамп так и выражает сексуальность, уверенность взгляда, легкая стервозность, они обладают умением безупречно флиртовать и манипулировать теми, кто попался им в сети. В подсознании сразу встает картина: соблазнительница в облегающем черном платье с изысканными перчатками с длинной сигаретой, волосами оттенка вороньего крыла и ярко красной помадой. Все это будоражит сознание и заставляет обернуться в след таинственности незабываемого образа.

Все должно быть гармонично, одежда чаще всего приталена и облегающая в темных или ярких тонах, изящная обувь на шпильке, которая подчеркнет женственность красавицы. Аристократичная бледность отличительная черта в макияже женщины-вамп, выделять яркие притягивающие штрихи следует на глазах либо на губах. Все должно быть локанично и не напоминать неудачную маску на лице, а быть естественным и единым в стиле женщины. Безукоризненным также является маникюр с ярким лаком на идеальных длинных ногтях, ведь коготки, которые можно выпустить, прекрасно дополнят образ стильной женщины. Превосходство осуществляется за счет, того что покорительница сердец роскошна во всем и каждую секунду уверена в это на сто процентов, дешевизне тут не место.

В стиле женщины заключено не одно слово, а весь мир, он способен скрыть все недостатки и подчеркнуть достоинства, она не принужденна и не похожа не на кого сливаясь в единое целое своего образа. Стиль женщины проявляется во всем: в движениях, грациозной походке, всегда с высоко поднятой головой и просто безупречна. Не надо гнаться за летящей вдаль модой, главное правильно подобрать себе индивидуальный образ и быть стильной всегда.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...