Утягивающее белье

25 Октября 2012. cкрыть комментарий

Нет такой женщины, которая бы не мечтала об идеальной фигуре. Чтобы быть стройными и красивыми женщины изнуряют себя диетами, идут против природы и своего организма. Тем не менее, чтобы иметь пропорциональные формы совсем не обязательно идти на такие меры. Для получения отличнейшего результата достаточно всего лишь одеть под одежду специальное утягивающее белье.

Итак, самым известным бельем для таких целей является – боди. Это белье объединяет и майку, и трусики, и бюстгальтер. Боди качественно распределяет и утягивает наиболее проблемные участки тела.

Сила стягивания определяется специальными застежками, поэтому боди может принимать и спортивную форму и, конечно же, изящный женский силуэт. В случае последнего варианта боди искусно подчеркивает грудь разноплановыми лифчиками с push-up эффектом и не только.

Утягивающее белье – это настоящий эксперт по усовершенствованию женского тела. С его помощью можно создать действительно исключительный образ. Плюс ко всему модели такого белья бывают укомплектованными самыми разными полезными деталями:

  • Шнуровкой или крючками
  • Силиконовыми вставками, которые отлично закрепляют утягивающее белье
  • Съемными или пришитыми бретельками
  • Корсетное белье может также иметь тесемки для чулок
  • Косточки вшитые в белье повторяют все изгибы женского тела, формируют не только талию, но и  осанку

Еще одни вид утягивающего белья – грация. Такое белье напоминает корсет, однако не имеет сзади шнуровки. Чаще всего оно застегивается на специальную фронтальную застежку. Грация имеет ряд дополнительный усилителей, которые эффектно утягивают бедра, живо, формируют красивый бюст.

Наконец, утягивающее белье – бюстье. Это вид белья предназначен для корректировки зоны груди. Бюстье также может слегка корректировать талию.

Выбирайте свой вариант и будьте великолепны!

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...