Легкие и изящные кружевные платья

26 Октября 2012. cкрыть комментарий

Как тонкое, так и плотное кружево всегда считалось самым женственным и утонченным материалом. Роскошное кружево, которое нежно обволакивает женское тело, смотрится соблазнительно. Приковывая  мужские взгляды, женское тело в кружевном платье не может не нравиться. Кокетливость образа и соблазнительность женщины в кружевном платье пленит красотой и легкой воздушностью. Кружевные платья чаруют загадочностью и намеком на легкую сексуальность, поэтому их можно назвать настоящим символом женственности.

Мода на кружевные платья практически неисчерпаема. Наверное, дело в том, что кружево всегда будет вдохновлять дизайнеров, ведь материала интереснее и оригинальнее чем кружево найти крайне сложно. Загадочность женского образа в кружевном платье – это внекультурный и внеисторический феномен, который цениться практически во всех цивилизованных обществах.

Кружево раньше использовалась для отделки платьев и других элементов одежды, но со временем, дизайнеры пошли на радикальное для того времени решение – платье полностью из кружева, которое стало настоящим хитом для всех модниц, обладающих женственной фигурой. Ажурные платья вряд ли выйдут из моды, ведь их счастливые обладательницы смотрятся просто неотразимо в этих нарядах. Самой знаменитой на сегодняшний день можно назвать коллекцию от культового дома Dolce & Gabbana, который создал целую коллекцию платьев из кружева белого, черного и бежевого цвета. Элегантность и изысканность этой коллекции потрясли весь модный мир.

Следующим моментом, который следует отметить о кружевных платьях, можно считать то, что они очень нарядны, поэтому идеально подходят в качестве праздничного наряда. В свадебных платьях кружевной элемент тоже очен6ь часто используется, есть даже очень соблазнительные варианты свадебных платьев, выполненных полностью из кружева. Миловидность кружевных платьев и элегантность можно назвать главной причиной их популярности, поэтому легкие и изящные кружевные платья всегда будут в моде.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...