Избавляемся от веснушек уже сегодня в домашних условиях

25 Октября 2012. cкрыть комментарий

Есть  люди, для которых многими любимое яркое весеннее солнце – повод для грустного настроения. И причина этому – чрезмерная пигментация кожи, которую еще называют веснушками. Веснушки -  защитная реакция Вашего организма на отрицательное влияние ультрафиолетовых лучей. Они особенно ярко видны в солнечное время года. Долго можно рассказывать об особенном очаровании лица, которое обсыпано веснушками, но если человек решился убрать их, то его невозможно отговорить. Зато кстати окажутся хорошие советы о том, как же избавиться от веснушек.

Если рыжие веснушки появились и мешают вам своим видом, не нужно расстраиваться. Вариантов в борьбе с веснушками – к везению конопатых на сегодняшний день много.

Огуречная маска. Очистите свежий огурец от кожуры, нарежьте колечками и расположите аккуратно их на лице и на участках тела, что подвержены пигментацией. Можно также измельчить огурец – измельчив его блендером, получится самая настоящая маска. Она считается более эффективной. как избавиться от веснушек?

Лимонный сок. Лимонный сок – достаточно эффективное и надежное средство от рыжих веснушек. Сок лимона можно также применять в роли примочек, пару капель сока добавлять в  крем или маску прежде чем нанести их на лицо.

Летом борьба с веснушками становится легче благодаря ягодам, которым свойственны отбеливающие качества. Это спелый арбуз, любимая всеми  клубника, лесная земляника. Измельчите ягоды и нанесите на лицо смесь, которая получилась на 20 минут, смойте ее немного теплой водой.

как избавиться от веснушек – комплексный подход не способен избавить навсегда  от веснушек, но может уменьшить их массовое количество. Начните борьбу с веснушками уже сейчас, пока солнечные лучи только прекратили свою активность. И к весне Вы получите желаемый результат.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...