Модные силуэты и расцветки футболок от ведущих дизайнеров одежды на 2012-2013 год

26 Октября 2012. cкрыть комментарий

Женская майка или футболка – это вещь, которую может одеть представительница прекрасного пола любого возраста. Футболки модные без сомнения подождут молоденьким девушкам и женщинам постарше. Их одевают как прилежные  и послушные девочки, так и отпетые модницы. Каждая найдет футболку на свой вкус и цвет.

Модные футболки всегда должны быть в арсенале гардероба современной женщины. Такая одежда будет прекрасно смотреться как со спортивным костюмом, так и с элегантной юбкой. Футболки модные в новых коллекциях ведущих модельеров уже были представлены на показах мод. Так давайте же разберемся, что нас ждет. Серый цвет футболок предназначен только для того, чтобы в них спать. Ходить в них по улице не актуально. Современная коллекция футболок отличается яркими цветами.

А вот разнообразный покрой, отделка, вырезы и варианты ворота футболок в 2013 году поистине удивит всевозможными интересными и неординарными стилями.  Основной тенденцией в новом году будут современные узоры, удобство и практичность. Это касается, как футболок, так и маек и топов 2013 года.

Креативность декора. Модные незабываемые футболки прекрасно будут гармонировать с модными сабо, сандалиями, сланцами и даже модными кедами! Дизайнеры создают на самом деле модные футболки, используя всю свою креативность. Благодаря этому, от созданной ими одежды невозможно отвести глаз!

Утонченность вкуса подчеркнут  уникальные надписи. Современность, стильность, универсальность футболки создается за счет эксклюзивных и изысканных надписей, которые со вкусом созданы мировыми кутюрье.

Девиз индивидуальности выражается в демократичном стиле. Всем давно уже известно, что футболки являются неотъемлемой частью не только женского, но и мужского и даже детского гардероба. Именно в этом и выражается их демократичность. Помните, что при выборе модной футболки, главным образом ориентируйтесь на свои предпочтения и вкус.

Будьте красивы и уникальны!

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...