Модные джинсы на осень-зиму 2012-2013

24 Октября 2012. cкрыть комментарий

Модные  джинсы на осень-зиму 2012-2013 рассчитаны на самых модных и практичных, сексуальных и раскрепощенных представительниц прекрасного пола. Даже, невзирая на тот факт, что их меньше, чем платьев или юбок, они все равно пользуются популярностью.  Гардероб женщины в любом возрасте должен содержать эту по-настоящему культовую вещь.

Джинсы на сегодняшний день не воспринимаются как одежда простых рабочих. Модные джинсы 2012-2013 года поражают широким выбором разнообразных фасонов. Благодаря этому их можно одеть как на вечеринку, так и на работу, как на пикник с друзьями, так и на дискотеку.  Укороченные джинсы являются лидирующими в грядущем сезоне. Что касается цветовой гаммы. То предпочтение следует отдавать темным цветам, которые в то же время не лишены романтизма и утонченности. Актуальными остаются хаки и фиолетовые, а также розовые и белые оттенки.

Мода по-новому взглянула на зауженные джинсы. Их основной задачей является выделение женственности и темпераментности. Они просты и практичны, благодаря чему способны  дополнить любой стиль, подчеркнуть соблазнительные очертания тела обворожительных дам.

Модные джинсы в осенне-зимний сезон 2012-2013 года обретают свой новый вид. В них нет лишних деталей, рисунков и украшений. Незаметная мелкая отделка в виде маленьких страз или заклепок размещается лишь на карманах.  В этом сезоне в моде стильные джинсы. Возможно, благодаря стремлению к минимализму, они становятся все более интересными.  Во многих коллекциях джинсы наделены мужской брутальностью, именно она добавляет эффектности и уверенности. В таком наряде вас не только заметят, но и отметят ваш неповторимый стиль.

В моду 2012-2013 снова возвращается рваный образ и небольшие вертикальные потертости. Более смелые и решительные особы могут позволить себе джинсы с небольшими дырками на бедрах.

Девушки неординарные, любящие свежие идеи по достоинству оценят оригинальность в мире джинсов.  Модные наряды в полоску или с металлическим блеском разгонят холод и  грусть холодных сезонов 2012 -2013 года.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...