Особенности моды для обладательниц пышных форм

26 Октября 2012. cкрыть комментарий

Практически каждой девушке или женщине, чей размер выходит далеко за рамки модельных стандартов, приходилось сталкиваться с трудностями поиска одежды подходящего размера. Ведь зачастую модных дизайнерских вещей больших размеров нет не только в популярных магазинах, но и на рынках. А все, что могут предложить продавцы свои полненьким клиенткам – это бесформенные балахоны в грязно-темных тонах. Но ведь любая женщина хочет выглядеть красиво и если пышность форм как таковая барышню не смущает, она имеет полное право одеваться в модные, стильные и современные вещи. Тем более что в последние годы мода для полных женщин постепенно превратилась в весьма популярный тренд.

Если еще пару лет назад такого понятия, как мода для полных женщин, в принципе не существовало как такового, то сегодня уже в любом, даже небольшом городке страны можно найти специализированные магазины и бутики, предлагающие последние модные новинки для пышнотелых клиенток. Нередко даже персонал таких бутиков, салонов и магазинов формируют из таких же «пышек», дабы продемонстрировать максимальную лояльность к потенциальным клиентам.

Кто-то считает открытие подобных магазинов пропагандой нездорового образа жизни, другие видят в нем панацею для полных людей, а истина, как всегда, спряталась где-то посередине. Ведь сама по себе мода для полных женщин никоим образом не вредит даже тем, кто отчаянно хочет похудеть, а лишь помогает им чувствовать себя неотразимой, красивой и уверенной в себе в любой жизненной ситуации. Тем более что в последние годы рамки модельных параметров стали настолько узкими и жесткими, что стремление соответствовать таким требованиям может навредить здоровью не меньше, чем наличие чрезмерного количества лишних килограммов.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...