Классический стиль одежды – одно из неизменных и вечных вещей в мире моды

24 Октября 2012. cкрыть комментарий

Во все времена одним из популярных и не проигрышных вариантов являлся классический стиль одежды. Классика – это вековая тенденции моды, скромность и простота такого образа, может запросто подчеркнуть все самые выдающиеся женские части тела.

В переводе с латинского «образцовость и первоклассность стиля, высшая категория», можно точно обозначить, почему этот стиль с таким успехом принимается миллионами женщин. На каком из мероприятий вы не появились, хотя чаще всего принято одеваться подобным образом на работу, вы не прогадаете, применив классический стиль одежды, элегантность залог успеха.

Конечно же, всем известная Коко Шанель первооткрыватель такого неповторимого, изысканного и в тоже время простого образа. Именно она первая надела брючный костюм, длинные юбки и создала незабываемое маленькое черное платьице, которое  к лицу любой женщине.

Расцветка классического стиля одежды обозначена четко и не терпит броскость и яркость цветов. Основной цвет более однотонный и темных оттенков, либо же бежевые и светло-серые цвета. Следует не забывать о естественности и не вычернутости классического стиля одежды. Так как современная мода больше стремиться к натуральности, в косметических средствах, в прическах и тому подобное, нужно помнить, что все должно быть лаконично и создавать гармонию целостности.

Основой образа является сдержанность без особого эротизма, ведь как принято глубокого декольте, вырезов на юбке и другого не свойственного для классики фасона тут не встретить, все довольно строго и по принципам.  Обувь также должна быть без броскости, шпилек, платформ, сюда больше подойдет элегантные туфельки на небольшом каблучке или без них. А вот с неотъемлемым для представительниц женского пола аксессуара сумочки можно и поиграть. Тут форма и вольный стиль сумок вполне допустимы, главное не переборщить и не разрушить гармонию стильного образа.

Классический стиль одежды придает уверенность в женской красоте , не с помощью эротизма и яркого макияжа, а при помощи своего неповторимого образа для знающих цену собственной красоты.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...