Актуальная одежда для мужчин и женщин

15 Ноября 2012. cкрыть комментарий

До зимы рукой подать, поэтому многих интересует, что будет модно в грядущем зимнем сезоне. Не важно мужчина вы или женщина, зимняя мужская и женская мода диктует тренды для обоих полов.

Итак, что будет модно для женщин в зимнем сезоне? Во-первых, это узкие приталенные полушубки из пушистого меха (чернобурки, например). Во-вторых, еще с осени женщины активно носили длинные меховые жилеты. Последние, к слову были очень популярные в прошлом году, однако и в актуально время не утратили своего значения. В зимний сезон вы не обойдетесь без  жилета. Помимо того, вам стоит также обзавестись широким поясом, который будет обрамлять вашу талию в жилете.

Нельзя зимой обойтись и без перчаток. Они в этом сезоны должны быть длинными, возможно, сочетаться с мехом. Перчатки исключительно хорошо смотрятся вместе с полушубком с коротким или расклешенным рукавом.

Кроме того, зимняя мужская и женская мода в этом сезоне порадует всех любительниц и любителей сапожек с мехом наружу. Такие сапожки не только помогут вам согреться, но и обеспечат отличный и стильный внешний вид. Они исключительно модны в текущем сезоне.

Этой зимой все еще в моде вязаные вещи. Вы можете дополнить внешний образ красивым теплым шарфом из крупной вязки. Помимо того, очень модны этой зимой, как для мужчин, так и для женщин теплые вязаные свитера.

Крупная вязка повсеместно. Мужчинам следует выбирать нескучные цвета. Например, глубокий синий цвет или цвет бордо. В актуальном сезоне дизайнеры предлагают вам одеваться полностью в один цвет или же дополнять наряд яркими акцентами.

Помимо того, этой зимой мужчинам предлагают дополнить свой ассортимент аксессуаров сумками. Дизайнеры советуют мужчинами, не стесняясь, выбирать габаритные сумки самых разных форм и цветов.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...