Актуальные зимние тренды

7 Ноября 2014. cкрыть комментарий

Не смотря на то, что главный вопрос зимой «Как не замерзнуть?», модников и модниц больше всего интересует вопрос «Как выглядеть модно и стильно?». Итак, в актуальном сезоне мода зима 2013 года дизайнеры заготовили для нас как новинки, так и уже горячо любимые тренды.

Для женщин, как впрочем, и для мужчин, в зимнем сезоне будут модны короткие куртки с мехом. Женщины могут выбрать себе приталенные полушубки из искусственного или натурально меха. К слову, в нынешнем сезоне чрезвычайно популярна лиса и все рыжие оттенки (оранжевый, терракотовый, желтый).

Для тех, кому мода стиль дороже всего мода зима 2013 года предлагает одеться в длинные меховые жакеты. Этот модный «писк» остался еще с прошлого года, когда все повсеместно носили такие вот жакеты, обрамленные поясом на талии. В актуальном зимнем сезоне дизайнеры советуют носить жакеты длиной до колен и обязательно добавлять такой стильный аксессуар как кожаный пояс.

Мода зима 2013 года не состоится без красивых перчаток (свободных или узких) украшенных мехом. Такие перчатки исключительно модны в сочетание с полушубком или жилеткой. Дизайнеры также рекомендуют надевать перчатки к пальто с расклешенными рукавами.

Безусловным трендом этого зимнего сезона являются сапоги с мехом наружу. В них вы сможете не только качественно согреться, но и продемонстрировать красоту натурально меха. Действительно, к чему прятать такую красоту.

Еще одни безусловный тренд – длинный вязаный шарф, который уже давно перешел их разряда теплого аксессуара в модный. Шарфы можно носить, обернув их щедро вокруг шеи, или же просто накинув на шею.

Что касается цветов, то в зимнем сезоне будут модны глубокие и насыщенные цвета. К их числу стоит отнести темный терракотовый, серо-синий, хаки и серо-зеленый.

Хорошей вам модной зимовки!

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...