Уличная мода беспредел интерпретаций со вкусом

26 Октября 2012. cкрыть комментарий

Каждый человек долго корпит над своим собственным, незабываемым стилем, но одно из мест, где можно показать все свое воображение это в уличной моде. Уличная мода привносит столько свежих идей, оригинальных и где – то нетрадиционных в жанре принятой моды. Зато на проспектах улицы чувствует мода, как она есть для каждого своя, тут штрихи беззаботности, эксцентричности, а главное уверенности в своем выборе.

В современных течениях уличная мода стал по большей степени самостоятельным стилем, где свои границы и свои понимания образа. Ведь всегда борьба за свободу, в чем – либо стояло остро во все времена, ну а где как не на уличных мостовых выразишь ее лучше.  Конечно, классику жанра никто не отменяет, но комфорт превыше всего. Стандартность в настоящее время это джинсы и футболка, что выглядит довольно стильно и удобно, ну а остальное в зависимости от погодных условий.

Каждый индивидуален, а если рассмотреть индивидуальность некоторых городов, то уличная мода проявляется также по-разному, как и менталитет страны.

Огни большого города на французских улочках вдохновляют. Ведь, как известно французы это элегантность и женственность образа. Француженки в платьях из легкой  ткани, причем пестрота наряда может, как удивлять, так и шокировать не привыкший взгляд. Если брать более спокойную одежду в теплых тонах, то тут всегда должно присутствовать дополнение в виде аксессуара. Французская уличная мода довольно оригинальна, в этом городе любви  каждой искусительнице найдется что-то по вкусу и желанию, что создаст неповторимый стильный образ.

А вот если посмотреть на московский стиль на улицах столицы, то тут все по правилам тщательно прописанными стилистами. Ограничений в чем – либо тут наблюдать нельзя, все доступно и свободно, выражай себя как умеешь. Модный облик столичных улиц это свобода и уверенность во всем, не боясь экспериментов и со своей изюминкой индивидуальности.

Охарактеризовать уличную моду можно по-разному, в своей совокупности это коктельная смесь, где то хаотичная, но, безусловно, со вкусом и модными тенденциями. При всем том, что тут можно сочетать, казалось бы, не сочетаемое, этот стиль всегда яркий, свежий и естественный, со своей долью креативности.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...