Женский стиль в одежде

19 Октября 2012. cкрыть комментарий

В современном мире одеваться стильно, значит одеваться правильно. Стильно одетые женщины всегда обращают на себя внимание мужчин, однако найти свой стиль в одежде непросто. Чтобы хоть как-то приблизиться к ответу на этот вопрос нужно понять, что вообще собой представляет стиль, а в частности женский стиль в одежде.

Общее понятие «стиль» не имеет конкретного определения, однако в мире моды его понимают, как совокупность внешних признаков, которые несут некую концепцию, идею или образ. Стиль одежды для женщин, как, впрочем, и для мужчин, может быть классическим (деловым), спортивным и повседневным.

Деловой женский стиль в одежде предусматривает строгие требования к внешнему виду. В таком стиле одеваются женщины, которые работают в официальных учреждениях, бизнес офисах, государственных структурах. Обязательный атрибут этого стиля – деловой классический костюм.

Стоит запомнить, чтобы найти свой стиль в одежде, вам нужно отталкиваться от своего рода деятельности. Если у вас строгие требования к внешнему виду, то вам обязательно нужно придерживаться делового стиля. В свободное время вы можете позволить себе одеваться в таком стиле, как кэжуал. Он предусматривает наличие множества вариаций – люкс, гламур, спортивный кэжуал.

Стиль одежды для женщин casual позволяет носить совершенно разную одежду, часто довольно непринужденную. Casual-люкс представляет собой повседневную элегантную одежду, а кэжуал-гламур – это наряды, очень близкие к вечерним. Спортивный casual представлен изделиями из удобного трикотажа, которые очень сильно напоминают спортивную одежду. Такой стиль довольно удобен и подходит большинству активных женщин.

Одевайтесь со вкусом, вне зависимости от стиля. Это будет самым верным вариантом!

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...