Подарки любимым к Новому году

5 Декабря 2012. cкрыть комментарий

Новый год – прекрасный, но вместе с тем и крайне хлопотный праздник. Нужно столько всего успеть – и наряд выбрать, и место проведения торжества украсить, и праздничный стол накрыть, и елку нарядить. А еще решить самый главный вопрос – что подарить на Новый год всем своим близким? Мамы, папы, братья, сестры, тети, дяди, племянники, мужья, жены, собственные дети, друзья и подруги, коллеги – забыть и обелить никого нельзя. Чтобы не метаться в последний момент среди стремительно пустеющих полок с сувенирами в супермаркетах, что подарить на Новый год близким, нужно решить заранее. Определиться поможет «шпионаж» – промониторьте странички в соцсетях или попытайтесь выяснить желания близких при помощи завуалированных вопросов. Если же эти действия не дали ожидаемого результата, придется руководствоваться собственным вкусом.

Покровительница наступающего года – Змея.  Согласно восточным преданиям, в этот Новый год полагается дарить вещи с изображением повелительницы года: картины, статуэтки, брелки, подвески, кулоны, серьги, браслеты, одежду, панно и прочее. Деткам придутся по душе плюшевые игрушки в виде змеи.

Если такой подход кажется Вам банальным, но что подарить на Новый год Вы все еще не решили, мысленно разделите подарки на классы. Так легче определиться. К примеру, подарки-сувениры, классические подарки (часы, записная книжка, ювелирные украшения), хозяйственные (постельное белье, красивая скатерть, кухонный комбайн), практичные (зонт, пижама, шарф), косметические (ухаживающая и декоративная косметика), кулинарные (торт, бутылка вина), интеллектуальные (книги, CD), романтические (красивые букеты, романтические открытки), подарки, поощряющие увлечения (коньки, шахматы, новый спиннинг).

Но каков бы, ни был Ваш выбор, помните: главный подарок – Ваше внимание, забота и хорошее настроение.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...