Керамические брекеты — прорыв в стоматологии.

15 Августа 2014. cкрыть комментарий

Стоматология — обширная область, которая вызывает у людей самые разные чувства. Несмотря на это, красивые зубы — то, к чему стремятся многие люди, особенно те, у которых проблема с прикусом. Исправить такую ситуацию помогают керамические брекеты, которые становятся все более популярными.

Действительно, несмотря на то, что цены на керамические брекеты в рублях могут быть высокими, они все равно становятся более применимыми. Дело в том, что сама по себе такой материал, как керамика, является идеальным материалом в области стоматологии. Он обладает таким незаменимым качеством, как прочность. Кроме того, он имеет характеристики, схожие с зубной эмалью. В основном керамика используется для протезирования и восстановления зубов. Из этого материала также изготавливают вкладки, виниры и коронки. Современная ортодонтия керамика используется для того, чтобы изготавливать стоматологические конструкции, способствующие исправлению зубного прикуса.

Брекеты из керамики могут быть двух видов.

  1. Поликристаллические брекеты. Их цвет практически такой же, как цвет эмали зубов. Так как у каждого человека свой цвет зубной эмали, можно сделать соответствующую подборку.
  2. Монокристаллические брекеты. Они прозрачные и почти незаметны.

Из-за инертности материала, брекеты не окрашиваются и остаются белыми в течение всего лечения. Конечно, цвет будет не белый, а такой, какой будет выбран в процессе подготовки к лечению.

Форма брекетов закруглена и похода на коронку зуба, что способствует достижению эстетического эффекта. Такая форма не оказывает травмирующего влияния на мягкие ткани. Свойства фарфора и клеящего вещества позволяют достигнуть высокой прочности установки, что, несомненно, является большим достижением.

Узнать цены на керамические брекеты можно у своего лечащего врача. Не стоит пугаться возможной большой стоимости такого лечения, так как его эффективность оправдает любые допустимые цифры. Однако для достижения наилучшего эффекта необходимо тщательно следовать рекомендациям врача после, которые относятся к процессу ношения брекетов. В этом случае лечение действительно будет качественным и по окончанию принесет много положительных эмоций.

Брекет системы являются вполне доступной услугой в наше время. Наверняка каждый мечтает о ровной белоснежной улыбке, и эта технология помогает в достижении желаемого. Важно лишь решиться на это и придерживаться заданного курса.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...