Египет и Таиланд – отдых всегда на высоте!

15 Августа 2014. cкрыть комментарий

Отправляясь в отпуск, все мы ждем от него самых лучших впечатлений. Именно поэтому зачастую очень тщательно выбираем направление, по которому хотели бы отправиться. Однако есть страны, покупая в которые туры, мы уже заранее знаем: отпуск пройдет на высоте. Мы говорим о Египте и Таиланде.

Чего ждать от поездки в Таиланд? Всего самого-самого! Ведь это калейдоскоп всевозможных развлечений, буддистские Храмы, восхитительные закаты и восходы, экзотическая еда и недорогой шопинг. А еще знаменитый на весь мир тайский массаж, не менее знаменитые шоу для взрослых, дайвинг и посещение крокодиловых ферм. Это свежевыловленные морепродукты и спелые фрукты за сущие копейки. Экзотика Юго-Восточной Азии непременно оставит в Вашей душе неизгладимый след. И Вы обязательно захотите вернуться сюда снова. Вернуться для того, чтобы вновь окунуться в этот мир свободы, безмятежности и безграничного удовольствия. Кстати, поездку в Таиланд очень часто выбирают молодожены в качестве свадебного путешествия. Отправившись вдвоем в Таиланд из Казани, Вы сможете провести романтический отдых на сказочном побережье, любуясь закатами и восходами на живописных пляжах, и навсегда сохранить воспоминания об этом чудесном отдыхе.

Чем примечателен отдых на море в Египте из Казани? Если Вы еще не были в Египте, Вы будете потрясены! Эта страна восхищает с первого взгляда! Еще спускаясь по трапу самолета, Вы с восторгом оцените бескрайнюю пустыню, которая отнюдь не скучное зрелище, а, напротив, восхитительно привлекательна и живописна. Отдых в Египте обещает каждому прекрасное настроение, новые эмоции и яркие впечатления. Красное море удивительно красиво, пляжи чрезвычайно разнообразны (от белоснежно- песчаных с пологим входом в море до коралловых) Развитая туристическая инфраструктура Хургады и Шарм-Эль-Шейха – двух главных курортов страны порадует гостей аквапарками, магазинами, развлекательными учреждениями. Для тех, кто едет на Красное море за активным отдыхом, здесь созданы многочисленные дайвинг – центры, центры водных видов отдыха, предлагаются экскурсии на яхтах и катерах, катание на лошадях и верблюдах, поездки на квадрациклах по пустыне и джип – сафари. Преимуществами отдыха в Египте также являются относительно недлительный перелет, доброжелательное отношение со стороны египтян к российским туристам, отличный сервис в местных отелях и система питания «все включено».

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...