Уход за кожей на шее

26 Августа 2014. cкрыть комментарий

Остановит старение нашей кожи трудно, но отложить на другой срок появление сухости и дряблости на коже шеи могут все. Обратитесь в салон красоты в Одинцово на Можайке Fashion & Style, где Вам окажут квалифицированные услуги, ответят на все возникшие вопросы и дадут необходимые советы. Ваш Косметолог в Одинцово раскроет Вашу природную красоту и сделает все возможное, чтобы Вы стали еще прекраснее. А стилисты поработают над образом…

Но и Вы сами можете помочь себе. Для этого стоит воспользоваться советами, которые предоставил наш салон красоты в Одинцово. Итак, кожа… Как болезненно воспринимает каждая женщина возникновение морщин на руках, лице и шее.

Кожа на нашей шее обычно стареет раньше, чем на лица. Это связано с тем, что ей меньше уделяется внимания. Многие женщин приступают к ухаживанию за шеей только лишь с появлением двойного подбородка, морщин и жестковатости на коже. Ухаживать за своей шеей нужно всегда. Каждый день нужно мыть шею холодной водой с мылом, при этом проводить массажные движения сверху вниз. Если у вас жирный тип кожи, то теплой водой.

Также рекомендуется делать специальные упражнения: наклонять голову вперед и назад, крутить головой в обе стороны, поворачивать головой с право налево. Подобные движения улучшают кровообращение и предшествуют появлению отложения солей.

Большое значение имеют косметические процедуры. Начинать нужно с легкого очищения не только лица, но и шеи. Эффективны гели, муссы и молочко для умывания. Скрабами лучше пользоваться мягкими, которые основаны на креме или те, которые для сухого типа кожи. После очищения необходимо наносить различные средства, ухаживающие за вашей кожей. На молодую кожу лучше наносить увлажняющий крем.

Для зрелой кожи лучше еще использовать различные маски или сыворотки, предназначенные для увлажнения и питания кожи. А также нужно сосредоточить внимание на средствах против пигментации кожи. Но если вы не можете справиться со своими морщинами и вторым подбородком на шеи, можно всегда обратиться в специальные салоны красоты.

Один из самых эффективных методов является мезотерапия. Делается укол, состав которого подбирают специально для вас. Благодаря этому методу количество морщин станет меньше. Еще делаются специальные жирорастворяющие коктейли, которые помогут бороться со вторым подбородком. Но если мысль об уколах вас пугает, то можете записаться на специальный массаж или лазерную терапию.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...