Зонты «Три слона». Официальный сайт

5 Сентября 2014. cкрыть комментарий

Время, когда зонт представлял собой унылый предмет темного цвета и ассоциировался с нескончаемой осенней непогодой, ушло в прошлое. Сегодня зонт используется в любое время года и является, безусловно, модным аксессуаром, способным внести в создаваемый образ особое настроение. Нежный, кружевной, прозрачный купол, с ярким принтом или объемными элементами, с авторской росписью или вязанный – модные тенденции не обходят столь полезный элемент стиля стороной и каждый год радуют нас оригинальными новинками, к примеру, три слона зонты.
На протяжении многих веков зонт символизировал власть, достаток и особый статус его владельца. Претерпев множество технических изменений, современные зонты делятся на механические, полуавтоматы и автоматы. Существуют солидные модели с ручкой из натурального дерева или кости, дизайнерских расцветок из плотного нейлона. Модель-трость можно использовать и как опору при ходьбе, и выглядит такой зонт изысканно и элегантно как в мужском, так и в женском исполнении. Купол трости более округлый и большой, а спицы из стекловолокна выдерживают любые порывы ветра.
Современные технологии позволили сделать супер легкие и компактные модели, способные поместиться в любой дамской сумочке, а также более «тяжелые варианты». «Выносливость» подобных зонтов сомнений не вызывает, а, в случае внезапного дождя, они помогут добежать до более солидного укрытия. Таким критериям соответствуют изделия три слона.
Существуют оригинальные варианты для влюбленных, которые при раскрытии создают двойной купол, и под такой защитой можно совершать романтические прогулки вдвоем. Принт на зонте может располагаться как снаружи, так и внутри купола, и это создает порой совершенно удивительные эффекты (например, раскрывшегося бутона или звездного неба).
Зонт защищает не столько от дождя и ветра, но и от палящего солнца. Для жарких дней существует множество моделей из тонкой ткани, кружева или вязки. Подобный аксессуар будет уместен в романтических ансамблях, в стиле бохо или экомоде, а роскошные кружевные зонты с множеством цветов и лент – неизменный элемент свадебной моды.
Выбрав правильный, модный зонт, вы будете заметны в толпе в любую непогоду своим безукоризненным стилем и оригинальностью. Какую модель выбрать и как не растеряться в множестве предложенных вариантов? Современные производители воистину позаботились на славу о своих поклонниках, а выбор настолько огромен, что просто «глаза разбегаются» от множества вариаций. Если обратить внимание на качество и оригинальность, то лучшим вариантом могут быть модели три слона зонты, которые представлены во всей красе. Помните, что только надежные производители способны обеспечить качеством и достойным внешним видом каждое изделие. Три слона – это правильный выбор!

  • Женя

    Как раз вовремя нашла вашу статью) Собираюсь брать новый зонт на эту осень, чтобы не мокнуть под дождями) пока нравится выбор в Борселлино, да и зонты там сплошь качественные. Пусть конечно немного дороже, чем на рынке, зато в качестве можно быть уверенной)

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...