Онлайн-каталоги «Три слона»

24 Сентября 2014. cкрыть комментарий

Продукция японской компании «Три слона» хорошо известна российским потребителям. Впервые она появилась на нашем рынке ещё в 70-х годах прошлого века. И запомнилась компания тем, что её зонты и другие аксессуары служат на протяжении многих лет без всяких проблем. Более дешёвые аналоги очень быстро ломаются и приходят в негодность.

Сейчас легко можно найти новую и актуальную продукцию «Три слона» – каталог доступен на нашем сайте. Мы регулярно публикуем полезную информацию и добавляем новые позиции. Японская компания внимательно следит за модными трендами и регулярно предлагает своим клиентам свежие коллекции.

Разнообразие зонтов от «Трёх слонов»

В настоящее время предлагаются зонты высочайшего качества для женщин, мужчин и даже детей. Достаточно ознакомиться со всеми каталогами, чтобы выбрать подходящие аксессуары для всех членов семьи.

Компания «Три слона» уже давно известна несколькими главными достоинствами:

·         Высочайшее качество исполнения;
·         Доступная стоимость;
·         Соответствие всем модным мировым трендам.

Как и многие другие японские компании, «Три слона» активно развивает инновационные технологии и ведёт разработки в области перспективных современных материалов. Для своих изделий они используют фибергласс, стеклопластик, композитные материалы и т.д. Благодаря этому зонты отличаются лёгкостью и высокой прочностью. Все механизмы исправно работают на протяжении многих лет, поэтому моно не беспокоиться о том, что зонтик придётся менять.
Но ещё больше внимание привлекает дизайн изделий.

Стоит ознакомиться с продукций Три слона каталог способен поразить воображение любого покупателя. Компания не просто старается идти в ногу со всеми модными тенденциями, но и предвосхищает их. Поэтому в коллекциях всегда присутствуют интересные модели, которых ещё ни у кого нет!
В ассортименте зонтов присутствуют модели, выполненные в различном стиле:

·         Классические зонты в однородном исполнении;
·         Компактные зонтики с ярким и пёстрым оформлением куполов;
·         Зонты со скрытым рисунком (проявляется во время намокания);
·         Зонты-хамелеоны (меняют цвет при намокании) и т.д.

Подобные решения вызывает огромный интерес среди различных категорий покупателей. Любая девушка сможет подобрать интересный аксессуар, который не только защитит от проливного дождя, но и поможет дополнить созданный образ. Зонты-хамелеоны также вызывают большой интерес у детей – для них пасмурная погода перестаёт быть поводом для расстройства!

Представители сильной половины человечества также не останутся в стороне. Компания «Три слона» предлагает специальные мужские коллекции, в которых есть интересные классические модели. Хороший зонт-трость поможет выглядеть уверенно и респектабельно, а небольшой складной зонтик всегда можно положить в сумку или оставить в машине, чтобы он всегда был под рукой.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...