«Три слона» – зонты на все времена

20 Октября 2014. cкрыть комментарий

Хороший зонт может стать незаменимым помощником в любую погоду. Во время дождя он надежно защитит Вас от воды, а в сильную жару создаст уютную тень. Кроме того, зонт играет роль стильного аксессуара и подбирается индивидуально. Поэтому стоит подходить к выбору зонта довольно серьезно, начиная от цвета полотна и заканчивая качеством механизма.

Уникальность зонтов «Три слона»

Японская торговая марка имеет более чем столетний опыт в сфере производства зонтов. Популярность бренда высока – зонты Три слона купить можно более чем в 70 странах мира. Большой спрос обусловлен высоким уровнем надежности. На нашем рынке  японские зонты появились еще во времена Советского Союза. Поэтому их качество могут подтвердить даже  наши мамы и папы.

Надежность этих зонтов была впервые проверена в жаркой Индии. Именно благодаря этой стране компания и получила свое название. Сочетание магического для  Японии значения цифры «3» и главного символа «Государства слонов» сделало бренд «Три слона» самым узнаваемым символом качественных и практичных зонтов.

Особенности изготовления продукции

В японской компании работают лучшие специалисты, которые создают уникальный дизайн для каждого зонта. Но даже не это самое главное. Каждый экземпляр проходит ряд испытаний и проверок. Проверяют и прочность полотна, и удобство ручки. Тесты, в которых принимают участие непосредственные потребители продукции, направлены на достижение высокого уровня ее качества. Ведь основной задачей компании является поддержание авторитета. Главный способ, за счет которого можно добиться успеха на рынке – это довольные покупатели. Компания «Три слона» с 1888 года подтверждает этот закон своей уникальной продукцией, которая радует мужчин и женщин любого возраста и достатка. Модели представлены в самых разных ценовых категориях, поэтому выбрать зонт по своему вкусу и кошельку может каждый.

Для того чтобы купить зонт Три слона, уже давно не надо стоять в очереди или иметь «своего человека» в ГУМе. Достаточно лишь заказать доставку в интернет-магазине –  и выбранный Вами зонт доставят прямо надо в кратчайшие сроки.

Такой зонт станет прекрасным подарком на любое событие. Существует линейка элегантных моделей для подарка на юбилей начальнику или множество ярких легких зонтиков, под которыми Ваши родные с удовольствием будут отдыхать на море. Лучшим показателем качества компании «Три слона» являются положительные отзывы покупателей, которыми заполнены сайты, предлагающие данный товар.
Хороший аксессуар должен сочетать в себе не только красоту формы, но и практичность. Зонты «Три слона» – это яркий пример такого удачного сочетания!

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...