Пышная юбка – назад в прошлое

22 Сентября 2014. cкрыть комментарий

Пышная юбка – назад в прошлое

Одежда раскрывает характер своей хозяйки. Юбки и платья создают более женственный образ. Благодаря им можно подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Хорошо подобранная одежда может сделать женщину еще более привлекательной. Сегодня очень популярными среди девушек и женщин стали пышные юбки. Остановимся на некоторых видах этой модели. Вернулась оригинальная, непривычная и красочная мода 50-х годов на наряды в стиле стиляги, когда носили юбки солнцем и подъюбники из фатина сшитые из нескольких прослоек.

пышная юбкаОсновная сторона подобных нарядов заключается в их насыщенном цвете, сочетании диаметрально противоположных тонов, а также в использовании разных ярких аксессуаров. Сегодня приобрести подобное платьице, или юбку не является проблемой. Есть множество молодежных торговых центров, в которых можно отыскать все то, что необходимо вам для создания великолепного и стильного вида.

Девушки, которые стремятся к неординарности и имеют терпение подождать прежде, чем получить желаемую вещь могут прибегнуть к услугам ателье. Их специалисты шьют разную современную одежду, поэтому и пышную юбку заказать можно у них. Обратившись в ателье, вы можете быть уверенными, что такой же точно юбки больше не будет ни у кого. Недостатком этой задумки для вас станет необходимость купить фатин и приготовиться к тому, что ателье нужно будет посетить еще несколько раз.

Очень популярна сегодня среди нынешних молодых девушек модель юбки пачки. Еще не так давно ее носили как подъюбник, либо одевали балерины, как отдельный компонент одежды. Теперь же подобную юбку может приобрести любая молодая женщина. Чтобы ее изготовить, нужна мягонькая либо полужесткая сетка, что нашивается прослойка за прослойкой на резинку. Другая модель юбки пачки с удлиненной задней частью потрясла общество моды. Удлиненная задняя часть юбки зрительно вытягивает силуэт, создает видимость подтянутости и импозантности. Она дает возможность того, что одевая короткую, юбку вы не будете выглядеть пошло и вульгарно. Юбка с короткой передней часть, которая плавно переходит в длинную заднюю часть, выглядит неординарно и стильно. Платье, в котором за основу взята такая модель, совмещает в себе сразу два варианта — вечернее и платье для коктейлей. Благодаря прозрачности фатина простая, на первый взгляд юбка смотрится эффектно и может конкурировать с другими моделями.

Сегодня пышная юбка в гардеробе – это знак того, что девушка в курсе всех событий, которые происходят в мире моды.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...