Новые тенденции в моде 2013

23 Ноября 2012. cкрыть комментарий

Для стильного современного человека важно всегда оставаться в курсе всех модных новинок. Дизайнерские решения, новые идеи,  экстравагантные  и интересные образы и последние тенденции все о моде 2013 уже сегодня на подиумах стильного Милана  и Парижа.

Вечеринка или светский раут, поход на торжественный прием или в театр нельзя обойтись без вечернего платья, в котором Вы будет выглядеть потрясающе, превосходно,  роскошно и сногсшибательно – одним словом, будет королевой!  В следующем году модные дизайнеры советуют разнообразные бирюзовые, горчичные, нежно-алые, изумрудные, коралловые и  фиолетовые платья. Также модными будут для строгого стиля юбка-карандаш с блузкой-рубахой и жакет, выдержанный в строгом стиле и для отдыха легкая струящаяся.

Все о моде 2013 – настоящим модным трендом 2013 станет сочетание в одном изделии разных причудливых деталей и фактур. Большинство дизайнеров вместо элементов с переливами используют прозрачный гипюр, а вместо гладкой ткани – гофрированный шифон. Прекрасным акцентом в изысканном наряде может стать пояс, а также воротники и манжеты благодаря укрупненным размерам.

Все о моде 2013 – чрезвычайно популярной снова будет любимая многими клетка: прямая или диагональная, пестрая, однотонная и разноцветная, крупная или мелкая. В гардеробе непременно должны быть вещи в полоску. Она будет тонкой или широкой, двух- или разноцветной, вертикальной или горизонтальной.

Все также актуальным будет натуральный мех, самое интересное, как в женском гардеробе, так и в мужском.

Хитовыми тканями этого сезона будут трикотаж и велюр.

Одежда из кожи популярна как никогда. Изюминкой будут те предметы женского гардероба, которые бывают выполнены не часто именно из кожи. все о моде 2013 – для мужчин трендом станет комбинирование кожи с разными тканями.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...