Мини-юбки

26 Октября 2012. cкрыть комментарий

Мини-юбка представляет собой коротенькую юбку выше колен, как минимум на 15 см. Такие модели появились в модном мире благодаря английскому дизайнеру Мэри Куант, однако в разных источниках первенство в использовании мини-юбки отдают совершенно разным дизайнерам.

Оставим дискуссии историкам моды, нам же интересно будет узнать, кому идут и с чем одевают мини-юбки. В принципе такая модель юбок одинаково подойдет как молоденьким, задорным девочкам, так и настоящим искусительницам. Последние, к слову выбирают не просто юбки-мини, а экстра версии, то есть мини-юбки с разрезами.

Исключительно хорошо носить такие модели летом, однако и в холодную пору девушки также не отказывают себе в удовольствии продемонстрировать длину и красоту своих ног. Такие юбки сейчас не так сильно в моде, однако это отнюдь не распространяется моде делового стиля.

Все дизайнеры солидарны в том, что именно юбки класса мини являются мощнейшим оружием искушения. Они словно магнит притягивают мужские взгляды. Мужчины еще долго не смогут оставаться спокойными после увиденного. Благодаря своей длине мини-юбки способный максимум показать красоту ног, однако не стоит слишком усердствовать. Слишком короткие юбки неудобны, так как легка нагнувшись, вы легко можете обнажить свое белье.

В нынешнем сезоне очень популярны юбки из светлого джинса, а также самые разные трикотажные мини-юбки. Всегда в моде юбки из натурально кожи. Обязательно сейчас выбирать однотонные юбки, яркие и необычной формы.

Наряду с макси, мини-юбки немного меркнут. Однако можно выбрать себе просторную юбку, которая будет намного короче и также будет выглядеть очень экстравагантно. Особенной популярностью пользуются юбки с тигровым принтом, который стал поистине «бомбой» сезона.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...