Необычные аксессуары для ванной

23 Сентября 2014. cкрыть комментарий

необычные аксессуары для ваннойМы привыкли к стабильности, серости и практичности. Если это костюм, то обязательно чёрный или серый, если обои, то сдержанные. Мы привыкли к своей зоне комфорта, но так не должно быть, что-то должно пробуждать Вас, заставлять Вас заряжаться энергией и творить. Если вы не можете заставить себя кардинально изменить свою жизнь, то есть одно место, где вы вольны оставаться тем, кем Вы являетесь на самом деле, это ванная комната. Здесь вы действительно остаётесь один на один с собой и чтобы почувствовать себя максимально комфортно, есть пара проверенных вещей, которые Вам предстоит сделать!

Первое, что Вам необходимо сделать – это избавиться от серости и повседневности. Долой стандартный хром и белую керамику! Долой унылые занавески и скучные коврики для ванной. Наш организм просто просит чудес, разве мы не можем позволить себе это?!

На рынке аксессуаров для ванной существуют тысячи оригинальных и красочных вещиц для Вас и Вашего нового, необычного интерьера. Начнём с аксессуаров для ванной комнаты. Вы, наверное, даже и не подозревали, что существуют держатели зубных щёток в виде лося или дозаторы в виде лесного мишки. Слишком эксцентрично? Не проблема, ведь есть более умеренные, но от этого не менее красивые и необычные варианты форм и расцветок. Как насчёт аксессуаров с пёстрой расцветкой?

Только Ваша фантазия ограничивает Вас в выборе своего настроения на каждый день, а ведь это не просто красивые вещицы, каждая из них выполняет вполне конкретные обязанности. Стаканы для зубных щёток, стаканы для зубной пасты, мыльницы, салфетницы, корзины, подносы, подставки и многое другое в сумасшедших формах и расцветках.

Кроме аксессуаров в ванной комнате взгляд притягивают шторки и коврики. Это вещи, которые Вам придётся менять гораздо чаще, чем ремонт и в этом заключается их большой плюс. Это те вещи которые изнашиваются гораздо быстрее остальных, так как контактируют с влагой напрямую. Есть множество дешёвых шторок для ванной, которые не жалко и покупаются только со своей непосредственной целью, однако, если Вы обладаете достаточными средствами, можно найти более красивые шторки подстать своим новым аксессуарам для ванной, а возможно из одной коллекции с идентичным рисунком. Только представьте, как посмотрят на Вас Ваши гости, если Ваша ванная комната будет сделана в одном неповторимом стиле, а ведь именно аксессуары для ванной добавляют ей законченный вид и уютность.

Серость или Настроение… Выбор за Вами! Я уже давно выбрала красочную жизнь.

Дизайнер интерьеров Лариса Бабич

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...