Стильные мужские подвески

17 Сентября 2014. cкрыть комментарий

Подвески всегда входили в группу самых популярных украшений для мужчин. Независимо от возраста, образа жизни и положения в обществе, представители сильной половины человечества очень часто используют этот аксессуар для создания или дополнения своего образа.

Именно для таких мужчин, которые стремятся подчеркнуть свою неповторимую индивидуальность и стиль, был основан интернет магазин Pakabone. Здесь предложен большой спектр выбора стильных и оригинальных мужских подвесок , а также других эксклюзивных украшений. Модельный ряд аксессуаров Pakabone выполнен из качественных натуральных материалов, которые обладают экологичностью, прочностью, долговечностью. Это дерево, серебро, кожа, кость. Среди широкого ассортимента каждый покупатель сможет выбрать подходящее украшение, которое поможет проявить свою индивидуальность, личностные качества и творческую натуру.

Как носить подвески из серебра

Современное общество формирует основные правила мужского образа – мужественность, уверенность в себе, сдержанность. Серебро является одним из лучших металлов для создания украшений. Серебряные подвески на сильном мужском теле смотрятся эффектно и очень стильно. Они украшают крепкую мужскую шею и отлично гармонируют со всем образом.

Носить подвески из серебра можно на обычных цепочках из такого же материала и даже на простых текстильных шнурках. Отличное сочетание также создает подвеска с каучуковым или кожаным шнурком. В этом случае достигается непревзойденная гармония матового материала черного цвета с неброским блеском серебра, которые идеально дополняют друг друга. Мужчина с таким украшением подчеркивает свою уверенность, силу и привлекательность.

Помимо гибких носителей, подвески можно одевать и на металлические обручи – тонкую каркасную проволоку. Такой образ приобретет совершенно неожиданный стиль. Серебряные кулоны и подвески отлично смотрятся на металлическом каркасе.

В интернет магазине Pakabone можно купить отличные украшения для мужчин:

Браслеты мужские

Стильные серебряные подвески из серии Sterling

Деревянные и металлические крестики

Подвески с якорями

Костяные клыки

Серферские подвески

Подвески из кости

Выбирайте украшения для себя или своих друзей. В интернет магазине Pakabone делать покупки легко и выгодно. Лояльная ценовая политика позволяет создавать целые индивидуальные коллекции украшений для любого образа и жизненного случая.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...