Рейтинг самых популярных суши в Украине

23 Сентября 2014. cкрыть комментарий

Это блюдо знакомо едва ли не каждому из нас. Но если раньше суши имели один вид и рецепт, то сегодня их огромное количество. И это не только обычные суши из рыбы, но и роллы, имеющие интересную начинку.

Каждый потребитель имеет свои вкусы, поэтому он выбирает наиболее подходящие роллы. Но неизменной популярностью пользуются некоторые виды таких блюд. Портал eatme.ua предлагает рейтинг таких блюд.

Несомненно, лидером среди всех суши является Филадельфия. Это особое блюдо, которое выбирает большинство гурманов во всем мире. Его готовят в домашних условиях или наслаждаются ним в специальных заведениях. В качестве ингредиентов здесь выступает сливочный сыр, лосось и огурец. Несомненно, такое сочетание невозможно не оценить.

Еще одним популярным видом суши называют Калифорнию. Нежнейший вкус, изумительное сочетание продуктов делают ролл одним из наилучших. В его составе есть авокадо, снежный краб, сыр, икра тобико.

Суши Аляска также считаются одними из тех, которые с удовольствием выбирают гурманы. Ведь они имеют безупречный вкус и интересное сочетание продуктов. Входит в них авокадо, лосось, кунжут, огурец, иногда вместо лосося крабовое мясо.

Суши Канада невозможно не оценить. Выглядят они превосходно и обладают очень ярким, насыщенным вкусом. В них используется слабосоленая форель или семга, копченый угорь, сыр, огурец. Рецепты такого ролла могут быть немного изменены, но его главные ингредиенты будут обязательно присутствовать.

Невероятно популярны и суши Лава, которые украшаются соусом из гребешка. Они настолько вкусные, что от них просто невозможно оторваться.

Другие виды суши для гурманов

Кроме этого, гурманами наиболее часто выбираются следующие виды суши:

Вегетарианские, которые не имеют в себе мяса, сыра, рыбы. Они состоят только из овощей, риса, фруктов;

Горячие суши полюбились потребителям сравнительно недавно, но уже завоевали доверие.

Нередко выбираются потребителями нигири. Такие суши представляют собой колобок из риса, в котором есть васаби с ломтиком креветки или риса. Может перевязываться никой водорослей нори.

Гункан-маки нравятся гурманам утонченным вкусом. Созданные в виде колобка, они полностью укутываются в нори.

Маки создаются в виде рулета, в котором имеется начинка. Они подаются к столу, разрезанными на небольшие кусочки. Такие суши наиболее популярны среди современного потребителя.

Выбирайте для себя такие суши, которые наиболее подходят Вашим вкусам. Несомненно, Вы не сможете удержаться от их прекрасного вкуса.

Материал подготовлен порталом eatme.ua, выбрать лучшие суши-бары своего города Вы можете на нашем ресторанном портале.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...