История на службе бизнеса

22 Октября 2014. cкрыть комментарий

То, что некогда имело лишь историческую и культурологическую ценность, сегодня широко используется в развитии корпоративной культуры. Трудно себе представить, как бы выглядели магазины или офисы без единой таблички. А взять такую простую вещь как медаль. Она заняла свой сегмент на рынке представительской бизнес-продукции. Ни одно значимое мероприятие сегодня не обходится без вручения этого сувенира. Многофункциональный полиграфический центр Метаграф уже полтора десятка лет занимает производством изделий из конструкционных материалов и предлагает широкий ассортимент данной продукции.

Медальерное производство

Современное оборудование позволяет изготавливать медали из различных материалов: латуни, алюминия, оптического или акрилового стекла. Это зависит от того, для чего нужна медаль клиенту:

-        Памятные медали — для особого случая

-        Юбилейные медали — одному человеку или целому коллективу

-        Спортивные медали — для вручения в качестве призов на состязаниях и турнирах

-        Детские медали — на дни рождения, конкурсы и тематические праздники

-        Корпоративные медали — например, за звание «лучший сотрудник»

Бизнес-сувениры и памятные медали имеют представительский внешний вид, поэтому делаются из более дорогих материалов, под золото или серебро. Строгие шрифты печати или гравировки на реверсе и аверсе выдержаны в одном стиле и хорошо сочетаются друг с другом. Это позволяет избежать безвкусицы и аляповатости, придать сувениру статусности.

Медали для детских или спортивных мероприятий не имеют таких строгий стилистических требований. При их изготовлении используются различные материалы и способы нанесения информации: гравировка, печать. На медальный диск возможно перенести любой текст и изображение.

Таблички как искусство

Еще одним направлением деятельности  многофункционального полиграфического центра Метаграф является изготовление табличек. Это самый простой способ лаконично, но емко сообщить клиентам необходимую информацию и оградить офисных сотрудников от лишних вопросов.

Область применения табличек очень широка, они могут использоваться для различных целей:

-        Информационные таблички на двери, с номерами офисов или указанием названий отделов

-        Именные таблички на кабинеты

-        Предупреждающие таблички

-        Информационные сервис-таблички

-        Уличные таблички — дубль-вывыески

Материал для изготовления табличек используется самый разный. Это может быть металлическая пластинка со строгой одноцветной гравировкой, или же многослойная конструкция из ПВХ с лазерной резкой, декорированная цветным алюминиевым профилем. А срок службы табличек, которые используются вне помещения, позволит продлить антикоррозийная обработка.

Изготовление табличек возможно как большими тиражами, так и малыми. Заказ может быть выполнен, даже если необходимо создать всего одну табличку. Это делает услугу доступной как для крупных компаний, так и для небольших коллективов и даже частных лиц.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...