Пчелка и Монстер Хай

24 Октября 2014. cкрыть комментарий

Пчелка-хлопотунья, трудится не покладая ручек. Ей приходится уговаривать цветочки помочь собрать чудесный мед, который должен понравиться Пасечнику. Но самый красивый и любимый цветочек очень привередливый, ему так трудно угодить. Пчелка старается, она на все готова, чтобы получить желаемое. На какие только ухищрения не идет эта страстная и сексуальная пчелка, ее фантазия безгранична. Она вся преисполнена страсти и любви к своему милому цветку. Крылышки слегка трепещут, платьице приятно скользит, она такая нежная, сразу понятно, что она может только радовать и доставлять удовольствие. Ласковая Пчелка готова угождать любимому цветочку и он, конечно же, не останется равнодушным и наградит ее своим вниманием и любовью. Уютно устроившись на цветке, прекрасная пчелка подарит своему избраннику чудесные, незабываемые моменты счастья.

Гармоничные отношения Пчелки и Цветка, что может быть прекраснее? Но может быть все иначе. Может Пчелка старается для сладкого Пасечника или ее саму нужно уговаривать собирать мед? Пчелка то же умеет капризничать и ее не так просто уговорить. К этой игре нельзя привыкнуть, от нее нельзя устать. Каждый раз можно придумывать новые сюжеты и исполнять желания друг друга. Удовлетворять любой каприз, не это ли проявление любви?

Радуйте друг друга и тогда ваши чувства, ваша страсть никогда не уйдут в прошлое. Вы убедитесь как просто купить такой чудесный костюмчик Пчелки и начать новую игру.

Не откладывайте удовольствие на потом, регистрируйтесь и заказывайте!

Купить костюм пчелки в интернет магазине!

А своей дочке купите игрушку…

Monster High (Школа монстров) Школа монстров – это серия кукол для девчонок, от изготовителей знаменитых кукол барби, которые отличаются необычным внешним видом. Многие дети знают, что Школа монстров – мультик, повествующий о школе отпрысков разных мистических персонажей – Дракулы, Мумии. Только на детскую аудиторию рассчитаны данные фигурки, выполненные в виде тинейджеров с длинными сгибающимися ногами. Пластиковые куклы-монстры очень похожи на мультяшных прототипов и разнятся оттенком лица и нарядами. К различным фигуркам предлагаются всевозможные дополнительные аксессуары, животные и платья, позволяющие существенно разнообразить процесс игры. Для ребенка подобная кукла будет отличным подарком, при условии, что этот мультик смотрит. На рынке предлагаются разные куклы данной тематики. Производители кукол Школы-монстров стали выпускать одежду и украшения, благодаря которым девочка может самостоятельно поменять облик своей куклы. Также популярностью пользуются тканевые игрушки с глазами-пуговицами, которые также возможно купить в любом детском магазине или в онлайн-магазине.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...